samell Опубликовано 29 июня, 2015 Опубликовано 29 июня, 2015 насколько я понял сахарин не полезный стоит есть ведрами, а вот компания ДЕЛМАС, ванистон для коктейлей его ипользует. кто нибудь знает о его сколько его там? о неполезности я слышал, а как лечить,кто нибудь знает?
Ark Опубликовано 29 июня, 2015 Опубликовано 29 июня, 2015 От кого слышал, от бабушки на лавочке, возле парадного? Лечить он собрался :p:
leshiy333 Опубликовано 29 июня, 2015 Опубликовано 29 июня, 2015 Неужто сахарин лечить вздумал? Просто не в курсе,что сахарин неизлечим...
Stormdog Опубликовано 29 июня, 2015 Опубликовано 29 июня, 2015 Просто не в курсе,что сахарин неизлечим... Да, но если добавлять в коктейль две столовые ложки сахара, для профилактики, можно и не заболеть вовсе.
samell Опубликовано 29 июня, 2015 Автор Опубликовано 29 июня, 2015 От кого слышал, от бабушки на лавочке, возле парадного? Лечить он собрался :p: читай в описании продукции, состав ванистон: сахароза есть и перед покупкой продукции, читай что там, и если не знаешь, гугл в помощь что в сахарине содержатся канцерогенные вещества, и поэтому не рекомендуют потреблять напитки с его содержанием на голодный желудок и без приема углеводной пищи. Существует также подозрение, что сахарин приводит к обострению желчнокаменной болезни. Кстати в Канаде сахарин запрещен. Безопасная доза: не более 0,2г в сутки.
samell Опубликовано 29 июня, 2015 Автор Опубликовано 29 июня, 2015 насколько я понял сахарин не полезный стоит есть ведрами, а вот компания ДЕЛМАС, ванистон для коктейлей его ипользует. кто нибудь знает о его сколько его там? о неполезности я слышал, а как лечить,кто нибудь знает? читай в описании продукции, состав ванистон: сахароза есть и перед покупкой продукции, читай что там, и если не знаешь, гугл в помощь что в сахарине содержатся канцерогенные вещества, и поэтому не рекомендуют потреблять напитки с его содержанием на голодный желудок и без приема углеводной пищи. Существует также подозрение, что сахарин приводит к обострению желчнокаменной болезни. Кстати в Канаде сахарин запрещен. Безопасная доза: не более 0,2г в сутки. читай в описании продукции, состав ванистон: сахароза есть и перед покупкой продукции, читай что там, и если не знаешь, гугл в помощь что в сахарине содержатся канцерогенные вещества, и поэтому не рекомендуют потреблять напитки с его содержанием на голодный желудок и без приема углеводной пищи. Существует также подозрение, что сахарин приводит к обострению желчнокаменной болезни. Кстати в Канаде сахарин запрещен. Безопасная доза: не более 0,2г в сутки.
rogazzo Опубликовано 29 июня, 2015 Опубликовано 29 июня, 2015 Показатьчитай в описании продукции, состав ванистон: сахароза естьи перед покупкой продукции, читай что там, и если не знаешь, гугл в помощь что в сахарине содержатся канцерогенные вещества, и поэтому не рекомендуют потреблять напитки с его содержанием на голодный желудок и без приема углеводной пищи. Существует также подозрение, что сахарин приводит к обострению желчнокаменной болезни. Кстати в Канаде сахарин запрещен.Безопасная доза: не более 0,2г в сутки.читай в описании продукции, состав ванистон: сахароза естьи перед покупкой продукции, читай что там, и если не знаешь, гугл в помощь что в сахарине содержатся канцерогенные вещества, и поэтому не рекомендуют потреблять напитки с его содержанием на голодный желудок и без приема углеводной пищи. Существует также подозрение, что сахарин приводит к обострению желчнокаменной болезни. Кстати в Канаде сахарин запрещен.Безопасная доза: не более 0,2г в сутки. по-другому считаетвикиВ 1960-х годах появлялись сообщения о том, что сахарин якобы является канцерогеном. Исследования, проведённые в 1977 году, показали увеличение показателя заболеваемости раком мочевого пузыря среди лабораторных крыс, которых кормили большими дозами сахарина. В том же году американская FDA предложила запретить использование сахарина в пищевой промышленности, как это сделали Канада и СССР. Однако Конгресс США вместо запрета наложил требование, чтобы все продукты, содержащие сахарин, содержали на упаковке предупреждение о возможности заболевания раком.Однако позднее эти предположения были опровергнуты — лабораторные животные действительно болели раком, но только в том случае, если их кормили сахарином в количествах, сравнимых с их собственным весом.[1] Также были озвучены мнения, что исследования 1977 года проводились без проработанной методики[2] и без оглядки на физиологию человеческого организма.[3]В 1991 году FDA отозвала свое предложение по запрету сахарина, и в 2000 году Конгресс отменил закон об указании возможного вреда, наносимого здоровью, на упаковках.Тем не менее, в 1999-м году на прилавках супермаркетов США продолжали продаваться сахарин-содержащие продукты с этикеткой, предупреждающей, что сахарин вызывает рак у подопытных грызунов.Ныне сахарин одобрен Объединенной экспертной комиссией по пищевым добавкам (JECFA) Всемирной организации здравоохранения и Научным комитетом по пищевым продуктам Европейского союза, разрешён более чем в 90 странах (в том числе и в России[4]). JECFA рекомендована допустимая дневная доза в количестве 5 мг на 1 кг массы тела человека. Считается, что при соблюдении этой дозы опасности для здоровья продукт не представляет.
samell Опубликовано 29 июня, 2015 Автор Опубликовано 29 июня, 2015 Показать по-другому считаетвики тем не менее нигде не указан удельный вес сахарина, и нет ссылок на то что если вы уподобляете много сахара, то наш ваниш еще и с сахарино, а если кто с сахарным диабетом? Сахарин или сахаринат натрия – первый искусственный подсластитель, примерно в 300-500 раз более сладкий, чем сахар. как потом этот сахар выводить из крови?
Рекомендуемые сообщения