wolf Опубликовано 10 января, 2016 Опубликовано 10 января, 2016 амигос, такой вопрос, кто что посоветует из выбора велотренажера домой?больше 5к как то жаба давит платить за него) для пользования около 30 минут ч/д, не более, на вес 110кг может на какие фирмы обратить внимание, может у кого то есть дома конкретно что то, что можете посоветовать
wolf Опубликовано 10 января, 2016 Автор Опубликовано 10 января, 2016 потратив пару минут на гугл, присмотрел что то вроде такого цена около 5к.эта сумма вообще реальна для чего то такого, что не сломается через 3 дня?) ВЕЛОТРЕНАЖЕР LIFE GEAR METEOR 20590 Вес (кг) 24.7 кг Производитель Life Gear Вес пользователя до 120 кг Тип Вертикальный Вес маховика (кг) 6 кг Тип нагрузки Магнитный Уровень нагрузки 8 Питание 2 батарейки Программы нет Особенности Простой в использовании LCD дисплей. Отображает:время, скорость, дистанцию, потерянные калории и пульс (снимается с датчиков на руле), одометр. Сиденье, регулируемое по вертикали и горизонтали. Возможность изменения угла наклона руля. Возможность транспортировки транспортировочные колесики Гарантия (мес). 12 Ширина тренажера (см) 50 Длина тренажера (см) 102 Высота тренажера (см) 126
wolf Опубликовано 10 января, 2016 Автор Опубликовано 10 января, 2016 А чего орбитрек не хочешь ? не люблю) мне чисто для сердечка, не на сушки, худания и тд в зале как то не могу себя после тренировки заставить кардио делать может дома хоть получиться)))
Дагот Опубликовано 10 января, 2016 Опубликовано 10 января, 2016 не люблю) Понял . А не рассматриваешь вариант горизонтального велика , типа такого : http://sport-style.zakupka.com/p/3199821-v...-usa-style-779/ Все ж простату седушкой давить не будет , а людям с + 100кг это важно . Да и в группе риска мы по простате , в связи с приемом ас .
VUBlack Опубликовано 10 января, 2016 Опубликовано 10 января, 2016 та для домашнего пользования думаю сойдет, это ж не в тренажерке по писят человек в день на нем крутить будут... зы. У меня дружаня где-то за 100 рубасов советский велотренажер отхватил, не презентабельно конечно, но работает исправно, шумноват только. pps горизонталка круто, даже не знал, что они могут быть такими относительно дешевыми...
AT0N Опубликовано 10 января, 2016 Опубликовано 10 января, 2016 амигос, такой вопрос, кто что посоветует из выбора велотренажера домой?больше 5к как то жаба давит платить за него) Слишком дорогая вешалка для одежды. :zhet: Если ты в спортзале не можешь себя заставить, думаю что дома вообще тогда нереально.
xx07xx Опубликовано 10 января, 2016 Опубликовано 10 января, 2016 надо выбирать такой чтоб занимал меньше места и собирал меньше пыли...ведь все равно на нем никто заниматься не будет :zhet:
VUBlack Опубликовано 10 января, 2016 Опубликовано 10 января, 2016 Показать Если ты в спортзале не можешь себя заставить, думаю что дома вообще тогда нереально. та че? особенно если горизонталка, можно фильмец глянуть, крутя педали
Дагот Опубликовано 10 января, 2016 Опубликовано 10 января, 2016 особенно если горизонталка На горизонтальном можно хоть часами крутить . Видел в каком то видео как Линдовер книжки читает пока крутит педали на таком .)
Рекомендуемые сообщения
Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти