sky2high Posted February 22, 2016 Posted February 22, 2016 Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация, что плечи стали слишком широкие (они от природы были широкими + тренировки их заметно увеличили). Как снизить нагрузку на плечи, и при этом качать грудь и руки? На верхнюю часть туловища я делаю: жим лёжа (руки чуть шире плеч), разводку, брусья, французский жим, подъем штанги стоя на бицепс. Может, что-то из этого списка исключить/заменить/скорректировать?
Billi Posted February 22, 2016 Posted February 22, 2016 а можно фото в полный рост с широкими плечами.а то может на самом деле они и не такие уж широкие окажутся
81eg Posted February 22, 2016 Posted February 22, 2016 Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация, что плечи стали слишком широкие Епт. Я хренею... Первый раз такое встречаю. Все качки тренируются ради того чтобы выглядеть атлетичнее и шире, а тут такая проблема... Весеннее обострение не за горами.
81eg Posted February 22, 2016 Posted February 22, 2016 Может, что-то из этого списка исключить/заменить/скорректировать? Перестань качать плечи немедленно не уродуй себя. Наращивай ширину жопы и таллии.
VUBlack Posted February 22, 2016 Posted February 22, 2016 у меня тренер говорил - бицепсы, трицепсы, грудь то такое...накачается еще, много не бывает только плеч.
xx07xx Posted February 22, 2016 Posted February 22, 2016 Епт. Я хренею... Первый раз такое встречаю. Все качки тренируются ради того чтобы выглядеть атлетичнее и шире, а тут такая проблема... Весеннее обострение не за горами. та не говори. Есть даже такое выражение - плеч много не бывает. Прям аж захотелось позырить на эти мега-плечи
Valery Posted February 22, 2016 Posted February 22, 2016 Че то последнее время троли зачастили к нам. Могет быть, кто то таким образом пытается "расшевелить" форум, ибо, чаще всего, после первого и единственного поста эти чупакабры больше не появляются ). П.С. А фотку я б тоже с удовольствием посмотрел ))).
OlegRO Posted February 22, 2016 Posted February 22, 2016 Могет быть, кто то таким образом пытается "расшевелить" форум, обычно так создают массовки юзверей варщики пратеиноф
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now