OHIXA Опубліковано: 22 листопада 2010 Опубліковано: 22 листопада 2010 (змінено) Александр, вот подсчитал себестоимость белка в Вашем казеине, как-то уж слишком дороговат получается... При стоимости 2 кг за 435 грн и 70%-ом содержании белка, получается 1 кг белка стоит 435/(2*0,70)=310,71 грн/кг Тот же, не очень дешёвый обезжиренный творог "Президент", при стоимости 18,17 грн за 450 г при содержании белка 15%, получаем 1 кг белка стоит 18,17/(0,450*0,15)=269,19 грн/кг Я уже не говорю о дешевом твороге "Звени Гора", цена 12,36 грн за 330 г при 22% белка, получаем 12,36/(0,330*0,22)=170,25 грн/кг По моему лучше полпачки творога "завалить" дешевле будет и натуральнее... тем более такая разница в цене. Змінено 22 листопада 2010 користувачем OHIXA
Егорычъ Опубліковано: 22 листопада 2010 Опубліковано: 22 листопада 2010 а если купить 1 кг казеина за 130 гривен!то этот экстремал вообще не всплывает!
extremal Опубліковано: 23 листопада 2010 Автор Опубліковано: 23 листопада 2010 Александр, вот подсчитал себестоимость белка в Вашем казеине, как-то уж слишком дороговат получается... При стоимости 2 кг за 435 грн и 70%-ом содержании белка, получается 1 кг белка стоит 435/(2*0,70)=310,71 грн/кг Тот же, не очень дешёвый обезжиренный творог "Президент", при стоимости 18,17 грн за 450 г при содержании белка 15%, получаем 1 кг белка стоит 18,17/(0,450*0,15)=269,19 грн/кг Я уже не говорю о дешевом твороге "Звени Гора", цена 12,36 грн за 330 г при 22% белка, получаем 12,36/(0,330*0,22)=170,25 грн/кг По моему лучше полпачки творога "завалить" дешевле будет и натуральнее... тем более такая разница в цене. Так и курица дешевле протеина выходит... :Cherna_04: и молоко.. Задача стояла сделать продукт без углеводов, дешевле импорта и приемлемо на вкус. Мы с ней справились. А казеин с мешка - хуже альбумина будет на вкус. Вообще пить не возможно. Сделал подборку видео роликов о протеиновом производстве и не только. Переход с нашего сайта на форум о спортивном питании. раздел "Видео труба"
Егорычъ Опубліковано: 23 листопада 2010 Опубліковано: 23 листопада 2010 А казеин с мешка - хуже альбумина будет на вкус. Вообще пить не возможно ООООО!а вот тут не надо вводить людей в заблуждение!я конечно понимаю что вам надо оправдать свой продукт!но не ТАКИМИ же способами!казеин вообще практисески безвкусный!а если смешать его с молочком и добавить растворимого какао будет точно не хуже вашего протеина!!!!!
extremal Опубліковано: 23 листопада 2010 Автор Опубліковано: 23 листопада 2010 ООООО!а вот тут не надо вводить людей в заблуждение!я конечно понимаю что вам надо оправдать свой продукт!но не ТАКИМИ же способами!казеин вообще практисески безвкусный!а если смешать его с молочком и добавить растворимого какао будет точно не хуже вашего протеина!!!!! Так кто ж казеин ест?? :ap: Это же технический клей. Я думал Вы о казеинате говорите!!
Егорычъ Опубліковано: 23 листопада 2010 Опубліковано: 23 листопада 2010 (змінено) я думаю вы поняли о чем идет речь!так можно узнать почему ваш протеин казеиновый такой дорогой?и зачем вы говорите что вкус казеина плохой!если это не соответствует действительности! Змінено 23 листопада 2010 користувачем Егорычъ
OHIXA Опубліковано: 23 листопада 2010 Опубліковано: 23 листопада 2010 (змінено) Так и курица дешевле протеина выходит... :Cherna_04: и молоко.. При чем здесь курица? Я же сравнивал однотипные источники казеина. Или есть разница между казеином с "Белкового комплекса" и с обезжиренного творога? З.Ы. Между прочим, себестоимость белка из молока дороже чем из сывороточного протеина. Змінено 23 листопада 2010 користувачем OHIXA
and1 Опубліковано: 23 листопада 2010 Опубліковано: 23 листопада 2010 да что тут непонятного? деньги нужны всем,купил 5 банок казеина от ОП по цене дешевле чем от Екстремала,хотя это же импорт!меньше накрутки,более дешевое сырье...
Егорычъ Опубліковано: 23 листопада 2010 Опубліковано: 23 листопада 2010 та я тоже самодельный казеиновый протеин делаю и не жалуюсь!
Рекомендовані повідомлення
Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування
Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар
Створити акаунт
Зареєструйтеся для отримання акаунту. Це просто!
Зареєструвати акаунтУвійти
Вже зареєстровані? Увійдіть тут.
Увійти зараз