Перейти до публікації

Олег Плужник


SHOTA

Рекомендовані повідомлення

Опубліковано: (змінено)

Интервью с Олегом Плужником.

05.01.2009

 

Как карате заставляет заниматься бодибилдингом, сколько дней нужно загружаться углеводами, что бы хорошо выглядеть, и какова роль супруги в карьере чемпиона, на эти и другие вопросы специально для «Железного мира» ответил Олег Плужник, чемпион по классическому бодибилдингу.

 

- Привет, Олеж.

- Привет, Андрей.

 

- Олеж, расскажи немного о себе!

- Олег Александрович Плужник, родился 29 ноября 1978 года в городе Одессе в семье рабочих. В детстве я был худым, очень подвижным и энергичным мальчиком, поэтому уже тогда мои родители записывали меня во все возможные (бег, борьба, плавание, бокс, каратэ), чтобы обуздать мою энергию. Таким образом, мое тело гармонично развивалось и укреплялось. Спасибо вам, мои дорогие мама и папа, за то, что не жалели меня! В мои три года моя семья переехала в Приднестровье, в город Бендеры. Там я рос и учился, а отслужив уехал покорять Москву.

 

- Олег, когда ты начал заниматься бодибилдингом?

- Занимаясь каратэ киокушинкай (жесткий стиль, полный контакт), я понял, что для достижения более серьезных результатов мне нужно было стать немного массивней, а то меня прямо ветром сносило. Мой вес тогда был 60 кг. Так я попал в качалку, и не вылезаю из нее по сей день. Это была реальная качалка, все работали, тягали, жали, кричали и пукали. Я попал к людям, которые жили этим: кто-то готовился к соревнованиям, кто-то к рекордам, и я быстро впитал этот Дух, который сейчас мало где встретишь. Дух борьбы и безжалостности к себе, уважение сотоварищей и всеобщее единение - кто знает, тот меня поймет.

 

- Почему ты выбрал именно классический бодибилдинг?

- Классический бодибилдинг был не сразу. Сначала я выступал в бодибилдинге на областных соревнованиях (г. Ступино) в абсолютных категориях. Представьте, я с весом 80 кг пытался соревноваться с ребятами, которые весили 90,100кг. Самое лучшее, что тогда было, это 4-е место. Потом появилась номинация «Классический бодибилдинг», в которую я идеально вписывался и мог соревноваться с такими же, как я. Тогда же познакомился со своим тренером Андреем Кузнецовым - замечательным человеком, яркой личностью и очень хорошим тренером, чье терпение не знает границ. Он готовил меня ко всем моим стартам и к титулу чемпиона Москвы мы шли полтора года, начиная с 4-го места в 2007-м, 3-го места весной 2008-го и, наконец, 1-е место осенью 2008-го. А на России я занял 5-е место, но не жалею: таким ребятам и проиграть почетно, все были очень хорошо подготовлены. Чего стоит один Саша Денисенко: суперформа, молодец!

 

- Какие планы на 2009-й год? Будешь выступать весной, или будешь отдыхать?

- Весенний сезон мы с тренером решили пропустить, буду набирать массу килограмм до 100. Сейчас наша цель - это чемпионат России.

 

- Твоя подготовка к осени будет отличаться от предыдущих, и если да, то чем?

- Соревнуясь весь год, мы с Андреем сделали много выводов и о тренинге, и о питании, точнее, об углеводной загрузке. Теперь я буду грузиться углеводами не двое суток, а только в ночь перед соревнованиями. Так я лучше выгляжу. А в тренинг добавим больше изоляции и сделаем акцент на спину. Ну, и очень хочу поблагодарить свою супругу Оксаночку за ее терпение и понимание, а также за ее кулинарные шедевры из бесчисленных куриных грудок. Низкий поклон тебе, Дорогая!

IMG_6298.jpg

IMG_6332.jpg

pluzintf.jpg

Змінено користувачем ШОТА
Опубліковано: (змінено)

Молодець! Дуже понравилось як він висловився по поводу качалки: "Это была реальная качалка, все работали, тягали, жали, кричали и пукали. Я попал к людям, которые жили этим: кто-то готовился к соревнованиям, кто-то к рекордам, и я быстро впитал этот Дух, который сейчас мало где встретишь. Дух борьбы и безжалостности к себе, уважение сотоварищей и всеобщее единение - кто знает, тот меня поймет."

Клас! :JC_doubleup:

Змінено користувачем Voffka
Опубліковано:

вот как он бы накачаться и больше не надо мне :JC_doubleup:

Опубліковано:
вот как он бы накачаться и больше не надо мне :JC_doubleup:

Да ты знаешь, мне бы тоже хватило... :JC_doubleup:

Опубліковано:
вот как он бы накачаться и больше не надо мне :JC_doubleup:

Ноги бы еще немного подогнать, а так полный порядок!!!

Опубліковано:

та он ваще малацом! лишнего ничего, все в меру...а то приходит в зал "кубик" один, так аж страшно смотреть))))

Опубліковано: (змінено)
вот как он бы накачаться и больше не надо мне :JC_doubleup:

Так, дуже гарно, нічого не скажеш. :buba: Мені б теж як він... І більше не нада.

Змінено користувачем Voffka
Опубліковано:
вот как он бы накачаться и больше не надо мне :JC_doubleup:

Вряд ли) Всеравно находил бы какие то недостатки)

ИМХО

Опубліковано:
Вряд ли) Всеравно находил бы какие то недостатки)

ИМХО

В принципі да..., чим більше маєш, тим більше хочеться :s093:

Опубліковано:
В принципі да..., чим більше маєш, тим більше хочеться :s093:

это , если тебе 20 лет

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...