MarsellPro Опубликовано 11 мая, 2018 Опубликовано 11 мая, 2018 Здравствуйте, господа Хочу услышать дельный совет от эндоморфа который уже сушился. Зовут меня Сергей Рост 186 Вес 86 Бицепс 42 Возраст 18 Помогите составить питание играфик тренировок Если не сложно кто проконсультирует ВК В основном занимаюсь кик - боксингом А также по выходным хожу в тренажерку Хочу более мение про рельефить себя Вроде бицепс средния но руки смотрятся как две толстые колбаски Есл что есть Л Карнитин По финансам могу себе все позволить в плане питания. Так что ребят помогите пж
OlegRO Опубликовано 11 мая, 2018 Опубликовано 11 мая, 2018 вес сейчас стоит или понижается? могу себе все позволить в плане питания. опиши сколько чего ешь (крупы в сухом виде вес)
Пропионатычь Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 Как-то жирноват, ты для кика. Я когда занимался с едой вообще не заморачивался, горело все от тренировок.
egor18 Опубликовано 13 мая, 2018 Опубликовано 13 мая, 2018 Хочешь получить быстрый результат?Добавь к трениовкам кикбоксингом провирон по 100 мг в сутки,на месяцок другой.Мне сильно помогло.
Витязь Опубликовано 14 мая, 2018 Опубликовано 14 мая, 2018 Хочу более мение про рельефить себя Пардон. А что Ты хочешь рельефить? Мышечной массы то под жирком не видно. Как по мне, необходимо просто начать правильно питаться и правильно построить тренировочный процес как при занятии боксом так и при занятии в тренажерном зале. Ведь в 18 - своих гормонов "выше крыши", главное питание правильное и качественное из нормальной повседневной пищи. А то Ты не набрав мышц хочешь их уже рельефить. Добавь к трениовкам кикбоксингом провирон по 100 мг в сутки В 18-ть лет?
MarsellPro Опубликовано 14 мая, 2018 Автор Опубликовано 14 мая, 2018 вес сейчас стоит или понижается? опиши сколько чего ешь (крупы в сухом виде вес) Обычно все что попало, начиная от шаурмы заканчивая булочками с маком Но последние недели 2 ем Утро 200гр овсянки с курагой медом+ капсула рыбьего жира зо 20 мин до завтрака Вечер 600 гр куринной грудки Кардио время от времени то 6 км
rogazzo Опубликовано 14 мая, 2018 Опубликовано 14 мая, 2018 Обычно все что попало, начиная от шаурмы заканчивая булочками с маком Но последние недели 2 ем Утро 200гр овсянки с курагой медом+ капсула рыбьего жира зо 20 мин до завтрака Вечер 600 гр куринной грудки Кардио время от времени то 6 км и это все что ешь последние 2 дня за сутки?
MarsellPro Опубликовано 14 мая, 2018 Автор Опубликовано 14 мая, 2018 Обычно все что попало, начиная от шаурмы заканчивая булочками с маком Но последние недели 2 ем Утро 200гр овсянки с курагой медом+ капсула рыбьего жира зо 20 мин до завтрака Вечер 600 гр куринной грудки Кардио время от времени то 6 км Стоит но внешние изменения есть малость.А так нон сенс
MarsellPro Опубликовано 14 мая, 2018 Автор Опубликовано 14 мая, 2018 и это все что ешь последние 2 дня за сутки? Ну так то да, еще шоколадку могу 90% с несладким чаем
OlegRO Опубликовано 14 мая, 2018 Опубликовано 14 мая, 2018 это какая-то хрень, а не питание почитай немного раздел, где создал тему какие нах шоколадки и мед с жиром..
Рекомендуемые сообщения
Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти