Ners7727 Опубликовано 8 февраля, 2011 Опубликовано 8 февраля, 2011 Во первых! - Всем спортсменам привет! Т.к я у Вас новичок!!!!!! Буду рад общению и советам!!!!! Я не являюсь новичком! Я спортсмен со стажем (7 лет занимался Тэквандо)! В бодибилдинге 3 года! Со спортивным питанием знаком и по теории и на практике! Но иногда нужны советы и подсказки! Итак: В чём собственное вопрос! Купил себе недавно Аминокислоты Prototype Hardcore кажется называются от маскл теч... описание у них хорошее,мне понравилось,правда порции там большие и там написано что нужно пить по 1 порции (6 капсул) за 15 минут до тренеровки! и вопрос вот в чём!!!! Опытные и знающие ребята подскажите,нормальным ли будет такой график: - Тренеровочный день: 1.Перед тренеровкой на голодный желудок за 40 минут Нано Вапор 2.За 15 минут до тренеровки Аминокислоты 3.Сразу после тренеровки в течении 15 минут протеиновый коктейл! Не тренеровочный день: Только протеин между приемамим пищи ??? Я изначально думал эти аминокислоты пить в тренеровочные дни без протеина,а в дни отдыха протеин,но решил вот так вот совмещать! Потом думал,вместо протеина после тренеровки добавить ещё 4-5 капсул амино,но про именно эти амино пишут что нужно пить только до тренеровки!!!!! Извените если будут какието ошибки,писал быстро! Буду рад любому совету и грамотному ответу! Заранее спасибо! :d_training:
megamuscle Опубликовано 8 февраля, 2011 Опубликовано 8 февраля, 2011 В принципе правильно как в инструкции к каждой из этих добавок и сказано. Можешь еще поэкспериметировать - до тренировки Nano Vapor за 30-40 мин, после тренировки сразу Prototype 216, eще через полчаса протеин. Дело в том, что в Nano Vapor уже есть BCAA аминокислоты. Кроме того прием чего либо после Nano Vapor и до тренировки может снижать эффект от него. Нетренировочный день - протеин первый раз как только проснулся и затем еще раз между приемами пищи - где самый большой разрыв получается. Тренировочный день - протеин первый раз как только проснулся и затем еще раз после тренировки.
Ners7727 Опубликовано 8 февраля, 2011 Автор Опубликовано 8 февраля, 2011 В принципе правильно как в инструкции к каждой из этих добавок и сказано. Можешь еще поэкспериметировать - до тренировки Nano Vapor за 30-40 мин, после тренировки сразу Prototype 216, eще через полчаса протеин. Дело в том, что в Nano Vapor уже есть BCAA аминокислоты. Кроме того прием чего либо после Nano Vapor и до тренировки может снижать эффект от него. Нетренировочный день - протеин первый раз как только проснулся и затем еще раз между приемами пищи - где самый большой разрыв получается. Тренировочный день - протеин первый раз как только проснулся и затем еще раз после тренировки. А стоит ли пить протеин перед сном ? Или это безсмысленно ?
OHIXA Опубликовано 8 февраля, 2011 Опубликовано 8 февраля, 2011 А стоит ли пить протеин перед сном ? Или это безсмысленно ? Если протеин, то длительного действия (казеин). Я кушаю обезжиренный творог с кефиром (40 г белка) за 1 час до сна.
Outlawif Опубликовано 8 февраля, 2011 Опубликовано 8 февраля, 2011 Я кушаю обезжиренный творог с кефиром (40 г белка) за 1 час до сна. Плюс один.
megamuscle Опубликовано 8 февраля, 2011 Опубликовано 8 февраля, 2011 А стоит ли пить протеин перед сном ? Или это безсмысленно ? Очень даже есть смысл для предотвращения катаболизма в ночное время и под утро. Но как правильно заметили - не сывороточный протеин, а состав длительного действия или казеин.
Ners7727 Опубликовано 9 февраля, 2011 Автор Опубликовано 9 февраля, 2011 Скажите а какие препараты не гармональные и не из фармы хороши для венозности и безвредны ? Кроме аргинина ? И есть ли такие ? П.С Хотя сам понимаю что лучший препарат это сушка и рельеф =)
Егорычъ Опубликовано 9 февраля, 2011 Опубликовано 9 февраля, 2011 Скажите а какие препараты не гармональные и не из фармы хороши для венозности и безвредны ? Кроме аргинина ? И есть ли такие ? П.С Хотя сам понимаю что лучший препарат это сушка и рельеф =) название темы видел?так что не флуди
Ners7727 Опубликовано 7 марта, 2011 Автор Опубликовано 7 марта, 2011 Ребят щас хочу прикупить BCAA! Посоветуйте чтото нормальное цена/качество ??? посмотрел вот этот - http://megamuscle.com.ua/tl-bcaa-fuel-180.html Но никогда не сталкивался с этой фирмой! Буду признателен вашим советам! Или взять такие две банки ? http://megamuscle.com.ua/bcaa-500.html http://olympia-sport.com.ua/ru/shop/aminoacid/588.html Вот ещё нашёл! Тут за норм цену,хорошая порция! но не знаю за качество! И ещё пару : http://olympia-sport.com.ua/ru/shop/aminoacid/315.html http://olympia-sport.com.ua/ru/shop/aminoacid/138.html http://olympia-sport.com.ua/ru/shop/aminoacid/102.html http://olympia-sport.com.ua/ru/shop/aminoacid/668.html
Ners7727 Опубликовано 7 марта, 2011 Автор Опубликовано 7 марта, 2011 Ребята подскажите! =) Хочу щас чтото выбрать,чтобы завтра заказать!
Рекомендуемые сообщения
Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти