Йода Опубліковано: 28 червня 2013 Опубліковано: 28 червня 2013 (змінено) Анна Тураева является абсолютной чемпионкой России и Евразии по пауэрлифтингу. В своем виде спорта Анна Тураева покорила заокеанские вершины. Анне 33 года, родилась 18 августа 1978 г.проживает в Туапсе. Ее экипировочный жим – 177,5 кг. В планах у Анны многое: покорять новые силовые вершины, выучить английский, который пригодился в путешествиях по миру, открыть свой спортивный магазин. Титулов у Анны Тураевой не перечесть, например, вот список наиболее громких: Многократная Абсолютная чемпионка Евразии по жиму лежа. Чемпионка Европы по жиму лежа Абсолютная чемпионка Мира по жиму лежа. Многократная Победительница по Бодибилдингу и Фитнесс Спорту. Многократная Абсолютная чемпионка России по жиму лежа. Конечно, глядя на фото Анны Тураевой, сразу и не скажешь, что это женщина. Но Анна удивительный человек, нормально воспринимает критику и вообще сама по себе спокойная и уравновешенная. Змінено 28 червня 2013 користувачем 0utlaw
Jus Опубліковано: 28 червня 2013 Опубліковано: 28 червня 2013 Толсто... тем более про Тураеву уже было и эти фото тоже были. Так что кроме того, что толсто - еще и баян
Йода Опубліковано: 28 червня 2013 Автор Опубліковано: 28 червня 2013 (змінено) https://www.youtube.com/watch?v=D1UNU8wXOq8...player_embedded Толсто... тем более про Тураеву уже было и эти фото тоже были. Так что кроме того, что толсто - еще и баян ткни носом на тему про тураеву. я что-то не нашел. этот баян? Змінено 28 червня 2013 користувачем Йода
Outlawif Опубліковано: 28 червня 2013 Опубліковано: 28 червня 2013 А при чем здесь Лариса Рейнз и прочее? Они бодифитнес, фитнес. А Тураева - ПЛ. Против темы о Тураевой ничего не имею, но за троллинг в следующий раз накажу. Пока тему подредактирую.
Йода Опубліковано: 28 червня 2013 Автор Опубліковано: 28 червня 2013 А при чем здесь Лариса Рейнз и прочее? Они бодифитнес, фитнес. А Тураева - ПЛ. Против темы о Тураевой ничего не имею, но за троллинг в следующий раз накажу. Пока тему подредактирую. при том что ради спорта женщины превращаются в мужчин. лично мое мнение - это идиотизм. п.с. ребята которые мне лепят минуса, сходите в туалет, сядьте на горшок и выпустите свою злость там.
Ark Опубліковано: 28 червня 2013 Опубліковано: 28 червня 2013 Да никто не злится, просто твой тупняк не оценили.
Йода Опубліковано: 28 червня 2013 Автор Опубліковано: 28 червня 2013 Да никто не злится, просто твой тупняк не оценили. где тупняк? давай по существу говори, а не такими короткими высерами.
Buttler Опубліковано: 28 червня 2013 Опубліковано: 28 червня 2013 (змінено) Мне вообще не понятна мотивация Магистра. Его точку зрения на счет бодифитнесисток все уловили еще в теме DLB. Зачем эту тележку дальше толкать? Змінено 28 червня 2013 користувачем Buttler
xx07xx Опубліковано: 28 червня 2013 Опубліковано: 28 червня 2013 бодифитнесистки - это какбэ еще поняли. да чего уж там - давайте всех лифтеров сюда запилим.
Рекомендовані повідомлення
Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування
Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар
Створити акаунт
Зареєструйтеся для отримання акаунту. Це просто!
Зареєструвати акаунтУвійти
Вже зареєстровані? Увійдіть тут.
Увійти зараз