Перейти до публікації

Пик Бицепса


SHOTA

Рекомендовані повідомлення

Опубліковано:

я выполняю упражнения для повышения пика бицепса, улучшения его дефиниции и общей формы. Сначала я делаю концентрированные подъемы одной рукой. Тут задача такая - обеспечить полную изоляцию бицепса. Известно, что к этой цели приводит абсолютно вертикальное положение плечевой кости. Однако обеспечить бицепсу вертикаль при любом варианте концентрированных подъемов трудно. Вот поэтому я изобрел принципиально новую форму движения. Выглядит оно так. Наклонитесь под прямым углом и обопритесь одной рукой о любую опору, чтобы обеспечить туловищу прочную фиксацию. В другую руку возьмите гантель и дайте руке свободно повиснуть под тяжестью гантели. В соответствии с физическими законами рука, а вместе с нею и бицепс, примут идеально вертикальное положение. Никакая другая форма выполнения упражнения не даст такого эффекта, особенно, если вы будете делать движение сидя с опорой локтя о внутреннюю поверхность бедра. Плечевая кость, хотите вы этого или нет, всегда будет слегка наклонена.

 

Мой вариант обеспечивает абсолютную «изоляцию» бицепса, которая приводит к формированию исключительно высокого пика. Всего 5 сетов по 8-12 повторений. Излишне говорить, что в данном упражнении все упирается в правильную технику. Следовательно, вес гантели должен быть относительно небольшим.

  • Відповіді 24
  • Створено
  • Остання відповідь

Кращі автори в цій темі

  • SHOTA

    8

  • Admin

    4

  • palyanucya

    3

  • Jastore

    2

Кращі автори в цій темі

Опубліковано:
Да, Арнольд харашо пишет

арнольд молоток. но мне кажется, что после него были и другие умные писаки. а еще что касается пика арнольда, то я больше склонен думать про то, что ему пик дан генетически. то есть, ему было что тренировать. а у кого форма мышцы другая, ее и не переделать особо.

Опубліковано:

Согласен.. Генетика очень многое значит..

Опубліковано:

Пик-гинетика, ясное дело. Но его можно немного улутшить упражнениями

  • 3 тижні потому...
Опубліковано:

аналогично, концентрированные подьемы делают пик.... но перед этим всегда убиваю подтягиваниями на бицепс...

Опубліковано:

когда я подтчгиваюсь то в этот день руки не делаю

 

я грудь и широчайшие вместе делаю

Опубліковано:

Я имею ввиду подтягивания обратным хватым , чтоб основная нагрузка была на бицепс...

Опубліковано:
Я имею ввиду подтягивания обратным хватым , чтоб основная нагрузка была на бицепс...

я это упражнение не очень люблю

Опубліковано:

просто подтягивание - очень енергоемкое упражнение в нем работает куча мышц помимо самих рук. Лучче дедать классику - сгибание рук с утяжеленими) предпочтительно штангой для синхронной работы обеих рук

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...