ochenpro Опубликовано 12 сентября, 2016 Опубликовано 12 сентября, 2016 вот интересный сайт. можно много нового узнать советую почитать Рыжука и Котлубея в первую очередь. два заслуженных тренера Украины, оба в разные времена тренировали сборные Украины и вроде я так понял у них постоянная заруба была) так как друг друга методы они не принимали) а тренировали своих подопечных только по собственным методикам Рыжук был тренером того самого Кутчера с 75 категории и Довганюка, с какого я не меньше тащусь) http://allpowerlifting.com/lifters/UKR/dovganyuk-vadym-4447/ Довганюк ставил рекорды мировые в ипф по жиму будучи троеборцем)стабильно всех жарил в жиме в категории на 30-40кг. хотя тяга не оч у него. может как раз таки из-за коротких рук, какими ему было хорошо жать Котлубей был тренером Папазова, Ярымбаша и Фрейдуна. ребята в представлении не нуждаются)
MaJ0r Опубликовано 12 сентября, 2016 Опубликовано 12 сентября, 2016 Прочитал Рыжука и Котлубея. Вспомнил что материалы Рыжука читал ранее, забил из-за того, что они рассчитаны на экипу и на уровень МС (
ochenpro Опубликовано 12 сентября, 2016 Автор Опубликовано 12 сентября, 2016 Прочитал Рыжука и Котлубея. Вспомнил что материалы Рыжука читал ранее, забил из-за того, что они рассчитаны на экипу и на уровень МС (ну по процентам в таблице конечно так тупо не выйдет без экипы тренить. но подогнать можно попробовать под безэкипу. или просто основные моменты учесть для себя,вот я например не любитель тупо копировать чьи-то проценты. мне ответы на вопросы нравятся, много полезного
XXR XXX Опубликовано 13 сентября, 2016 Опубликовано 13 сентября, 2016 не брал бы я эти буквы в виде методик в обще за внимание!
$l@ventiy Опубликовано 13 сентября, 2016 Опубликовано 13 сентября, 2016 у каждого додика своя методика)) как по мне. то готовые программы. только для новичков годятся, для более-менее опытных спортсменов, любую программу надо подгонять под его потребности и возможности. и хорш, если это будет делать автор программы, будь то Рыжук, Шейко или Налейкин))
andreyyy Опубликовано 13 сентября, 2016 Опубликовано 13 сентября, 2016 у каждого додика своя методика)) Давно по lifter-у циклировал ? )
$l@ventiy Опубликовано 13 сентября, 2016 Опубликовано 13 сентября, 2016 Давно по lifter-у циклировал ? ) собираюсь после НГ повторить) Ыыыыыы)))))))))) Показать
MaJ0r Опубликовано 13 сентября, 2016 Опубликовано 13 сентября, 2016 Давно по lifter-у циклировал ? ) кстати ты мне вроде даже давал ссылку на его прогу )) Там же 28 дней вроде и ног нет? Может попробовать, чтобы коленки отдохнули, правда еще остается спина, не моститься что-ли.
andreyyy Опубликовано 13 сентября, 2016 Опубликовано 13 сентября, 2016 кстати ты мне вроде даже давал ссылку на его прогу )) Там же 28 дней вроде и ног нет? Может попробовать, чтобы коленки отдохнули, правда еще остается спина, не моститься что-ли. Не помню. Если и давал, то значит разговор до меня зашел о его цикле и я просто дал ссылку. Сам я не пробовал и никому не советовал, т.к. х.з. Я без приседа откатываю в приседе и на курсе.
Рекомендуемые сообщения
Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти