lifter Опубликовано 30 августа, 2017 Опубликовано 30 августа, 2017 (изменено) Собственно вчера познакомился с менеджером компании, которая в ближайшее время разворачивает производство спортивного питания в Днепре. Бренд - Monsters. Компания уже довольно давно производит различные батончики и гематоген для торговых сетей и теперь решили освоить линейку спортивного питания. Производство компании сертифицировано по стандартам HACCP и ISO 22000. В ассортименте компании будут следующие товары: батончики 80г с содержанием белка 28г, протеин 77% (смесь концентрата и изолята), протеин микс 77% (смесь концентрата, гидролизата, Казеина, изолята), гейнер 13% и 35% белка, бцаа со вкусом, карнитин в порошке, креатин. Попробовал батончик со вкусом курага, фото ниже. Довольно приятный на вкус, по консистенции как патока. В составе указано, что батончик не содержит сахара. По цене батончики будут дешевле паверпро, розница ориентировочно 22грн за 80г батончик. Остальная продукция в ценовом плане также немного дешевле паверпро. Думаю, спортсменов особенно порадует гейнер со вкусом коньяка.)) Показать Изменено 30 августа, 2017 пользователем lifter
Пропионатычь Опубликовано 30 августа, 2017 Опубликовано 30 августа, 2017 Подождем цены и посмотрим, что к чему.
Ork Yason Опубликовано 30 августа, 2017 Опубликовано 30 августа, 2017 блин, ну 20грамма сахара - это ж дох... на кого расчет? кому на сахар пофигу - да проще сникерсы жрать - дешевле
Пропионатычь Опубликовано 30 августа, 2017 Опубликовано 30 августа, 2017 Точно сахара до херища. А где пан Лифтер в составе сахар не обнаружил?
lifter Опубликовано 30 августа, 2017 Автор Опубликовано 30 августа, 2017 (изменено) ну там написано 21г углеводов, а углеводы не равно сахар. Может быть фруктоза, может мальта, декстроза. На самом батончике написано, без ГМО, не містить цукру. Хотя в составе ингридиентов присутствует: цукор кристалічний, это я только сейчас обратил внимание. Изменено 30 августа, 2017 пользователем lifter
Tomcrafd_ Опубликовано 30 августа, 2017 Опубликовано 30 августа, 2017 кому на сахар пофигу - да проще сникерсы жрать - дешевле Ork Yason, в сникерсе всего 8 грамм белка
Ork Yason Опубликовано 30 августа, 2017 Опубликовано 30 августа, 2017 Ork Yason, в сникерсе всего 8 грамм белка Нууу... в этих батончиках белок тоже не фонтанский )
Ork Yason Опубликовано 30 августа, 2017 Опубликовано 30 августа, 2017 ну там написано 21г углеводов, а углеводы не равно сахар. Может быть фруктоза, может мальта, декстроза. На самом батончике написано, без ГМО, не містить цукру. Хотя в составе ингридиентов присутствует: цукор кристалічний, это я только сейчас обратил Сахар в моем понимании - более обще. Быстпые углеводы Мне просто в принципе не понятна аудитория сих батонов. Не этих конкретно а вообще. Если массонаборка - я могу себе позволить сникерс раз в пару дней Если сушка - то углеводов и простых в частности много Для кого оно? Доя тех же для кого диетический йогурт с 14% углеводов из которых 10 сахар? ))
lifter Опубликовано 30 августа, 2017 Автор Опубликовано 30 августа, 2017 Сахар в моем понимании - более обще. Быстпые углеводы Мне просто в принципе не понятна аудитория сих батонов. Не этих конкретно а вообще. Обычный быстрый перекус для спортсменов, когда нет возможность полноценно поесть или выпить протеин/гейнер. Например, в поездке за рулем, в поезде, самолете. После тренировки многие лупят их, закрывая белко-углеводное окно. Именно за этот батончик скажу, что довольно сытный, еще и 28 грамм белка.
Veles Опубликовано 30 августа, 2017 Опубликовано 30 августа, 2017 Сахар в моем понимании - более обще. Быстпые углеводы Мне просто в принципе не понятна аудитория сих батонов. Не этих конкретно а вообще. Если массонаборка - я могу себе позволить сникерс раз в пару дней Если сушка - то углеводов и простых в частности много Для кого оно? Доя тех же для кого диетический йогурт с 14% углеводов из которых 10 сахар? )) для дрыщей) ну все зарабатывают..нынче,что ж не понятного..
Рекомендуемые сообщения
Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти