Бодибилдинг с Ironflex
+ Добавить новость

Уильям Бонак будет еще массивнее, чтобы свергнуть Биг Рами

Уильям Бонак

Бодибилдер Уильям Бонак закладывает основы того, как он планирует победить действующего двукратного Мистера Олимпии Мамду «Биг Рами» Элссбая . В недавнем видео Бонак раскрыл свой план «быть как можно более тяжелым», чтобы противостоять размерам чемпиона на Mr. Olympia 2022 года. 
 
«Мы должны делать что-то другое, чтобы получить другой результат», — сказал Бонак после обсуждения своего потенциала на видео ниже.
 
"The Conqueror" (прозвище Бонака) сделал себе имя в профессиональной лиге IFBB благодаря отличной физической форме и впечатляющей плотности мышц. Он сражался с одними из лучших в этом виде спорта и был близок к получению трофея Сандова. В 2019 году Бонак занял второе место после Брэндона Карри на Олимпии. Не испугавшись поражения, он снова собрался в следующем году и стал чемпионом Arnold Classic 2020. Затем Бонак ушел на шестом месте на Мистер Олимпия 2021 года. По словам некоторых ветеранов в сообществе бодибилдеров, Уильям был понижен судьями на соревнованиях из-за его гинекомастии (дисбаланса мужских гормонов, который вызывает увеличение ткани груди), а также из-за нечеткого пресса. В недавнем видео на YouTube Бонак рассказал о своем плане на Мистер Олимпия в этом году и сказал, что размер — это «единственное, чего ему не хватает».
 
«У меня такое чувство, что я достигну своей цели. Потому что моей целью было набрать 120 кг до того, как мы начали сушку. Итак, подготовки в межсезонье у нас уже достаточно. Теперь мой тренер хочет, чтобы я набрал 120 килограммов. Мой [вес] 118,3 килограмма — я только что взвесился перед выходом из дома», — поделился Уильям Бонак. 
 
Чтобы конкурировать с «монстрами» из открытой категории, Уильям намерен увеличить размер, прежде чем показать свое телосложение на крупнейшем шоу года. 
 
"Размер. Размер будет другим. Состояние не то, с чем у меня есть проблемы. Теперь у меня будет размер, чтобы быть сравнимым с этими зверями на сцене, такими как чемпион Биг Рами. Это было единственное, чего мне, наверное, не хватало». 
 
«Многие говорят: «Больше нет размера, твоя талия — бла-бла-бла». Я такой: «Посмотрите на всех этих парней, которые ниже меня (по месту), наращивают мышцы, знаете ли… так почему я не могу этого сделать. Я просто собираюсь это сделать, потому что мы достигли точки, [где] мы не можем идти дальше». 
 
Бонак хочет быть «максимально тяжелым», чтобы не оставлять никаких сомнений у судей Олимпии.
 
«[Я хочу] нарастить дополнительные мышцы и постараться быть как можно более тяжелым на сцене, чтобы нам [нельзя] было отказать». 
 
09/13/22 2374 0

Опубликовано: OlegRO

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подбор спортивного питания и прочих товаров для занятий бодибилдингом

  • BioTechUSA ZERO Bar (50 грамм)
    От 95 грн
  • BioTech USA 100% L-Glutamine (240 грамм)
    От 563 грн
  • ActivLab Amino Complex (120 таблеток)
    От 279 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (300 грамм)
    От 704 грн
  • Scitec Nutrition Revex-16 (108 капсул)
    От 775 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (600 грамм)
    От 1169 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (1000 грамм)
    От 1574 грн

Отзывы о спортпите

default avatar
Сергей
17.12.2023 в 20:59
Добрый день как заказать нужно два для девушке и парня
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333

default avatar
wareikis
28.11.2023 в 17:41
Единственное, что помогло
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)

default avatar
Максим
17.09.2023 в 10:48
Когда можно будет купить
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890 мл)
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890...