81eg Опубликовано 19 февраля, 2013 Опубликовано 19 февраля, 2013 Создал эту тему с целью сноса сюда тем и постов типа - "помогите с программой на массу", "как нокачаться к лету" и т.д. По аналогии с темой "Глупые вопросы" отвечать в ней \при желании естественно\ нужно людям с крепкой нервой системой либо под транквилизаторами. Товарищи темы либо посты которых перенесли в эту тему - это сделано т.к., консультация анонимуса невозможна, Ваш вопрос гениален и на него нет ответа, на Ваш вопрос устали отвечать через день, Вы перечитали "интернетов" и пошли не той дорогой и т.д. В любом случае Вам помогут, но не где попало на форуме! Наиболее оптимальный вариант создать свою фото-тему в разделе "Фото форумчан", в нем после краткого рассказа о себе любимом и пары фотографий можно получить ответы на все вменяемые вопросы. Имхо в большинстве случаев Вам с вашим стажем и силовыми подойдет фулбади на 3 дня в неделю, либо сплиты "тяни-толкай", "верх-низ" на 4-3 дня в неделю. Обязательно к прочтению! https://ironflex.com.ua/phorum/index.ph...topic=4497&st=0 https://ironflex.com.ua/phorum/index.php?showtopic=4834
Redixin Опубликовано 19 февраля, 2013 Опубликовано 19 февраля, 2013 Ура! Очень правильная и нужная тема!
Димарик Опубликовано 19 февраля, 2013 Опубликовано 19 февраля, 2013 это- у меня крепкая нервная))) давайте я этих уникумов и буду консультировать- раз к лету , то сразу шестидневка нах!!))
Go_DusiK Опубликовано 23 февраля, 2013 Опубликовано 23 февраля, 2013 (изменено) Доброго времени. Ребята будьте добры Просмотрите программку. Что стоит убрать ,заменить ,поменять…Найдена в просторах сети как Фулбоди. Тренировка 1 (Понедельник) Общая разминка – 5 -10 минут Жим лежа на горизонтальной скамье – 3 X 10-12. Жим ногами в пресс-машине – 3 X 10-12. Тяга верхнего блока широким хватом (к груди) – 3X 10-12. Подъем на носки сидя в специальном тренажере – 3 X 15-20. Тяга штанги к подбородку узким или средним хватом – 3 X 10-12. Сгибание рук со штангой стоя – 3 X 10-12. Разгибание рук на блоке стоя – 3 X 10-12. Пресс. Подъемы корпуса на римском стуле. В руках мяч – 3 X 10-25. Тренировка 2 (Среда) Общая разминка – 5 -10 минут Разведение гантелей лежа на горизонтальной скамье – 3 X 10-12. Приседания со штангой на спине – 3 X 10-12. Тяга штанги в наклоне (к нижней части живота) – 3 X 10-12. Подъем на носки стоя в специальном тренажере – 3 X 15-20. Жим штанги стоя с груди – 3 X 10-12. Попеременное сгибание рук с гантелями сидя (используйте супинацию кистей) – 3 X 10-12. Разгибание одной руки с гантелью из-за головы (выполняйте подходы для разных рук по очереди) – 3 X 10-12. Пресс. Подъем коленей к груди в висе на перекладине – 3 X 10-25. Тренировка 3 (Пятница) Общая разминка – 5 -10 минут Жим штанги лежа на наклонной скамье (угол 45 градусов)– 3 X 10-12. Разгибания ног сидя в специальном тренажере – 3 X 10-12. Тяга нижнего блока сидя узким хватом – 3 X 10-12. Подъем на носок одной ноги (гантель держите в противоположной руке) – 3 X 15-20. Подъем гантелей в стороны стоя (до уровня ушей) – 3 X 10-12. Сгибание рук со штангой в скамье Скотта – 3 X 10-12. Отжимания от скамьи. Ноги лежат на второй скамье. Груз можно положить на верхнюю часть бедер – 3 X 10-12. Пресс. Подъем почти прямых ног до 90 градусов в висе на перекладине – 3 X 10-25. Новичок, цель М.масса\сила. Опыт в ББ начальный,занимался 6 лет Тай-боксом . Изменено 23 февраля, 2013 пользователем 81eg
Outlawif Опубликовано 23 февраля, 2013 Опубликовано 23 февраля, 2013 цель М.масса\сила Вообще не оригинально (( Все хотят одного и того же. Тоска.
81eg Опубликовано 23 февраля, 2013 Автор Опубликовано 23 февраля, 2013 У меня в зале есть "программа для профИссионалов"!
nameless one Опубликовано 23 февраля, 2013 Опубликовано 23 февраля, 2013 Доброго времени. Ребята будьте добры Просмотрите программку. Что стоит убрать ,заменить ,поменять…Найдена в просторах сети как Фулбоди. Новичок, цель М.масса\сила. Опыт в ББ начальный,занимался 6 лет Тай-боксом . Программа фулбади для новичка 1. Подтягивания 5х10 2. Жим лежа 5х10 3. Присед 5х10 4. Шо угодно 5. Еще шо угодн 6. Еще шо угодно если силы есть. Шо угодно можно не делать, можно вставлят между первыми тремя. Чем угодно может быть пресс, мертвая тяга, армейский жим, подьем штанги на бицепс, жим узким хватом, жим на наклонной, разводка на средние дельты.
OlegRO Опубликовано 23 февраля, 2013 Опубликовано 23 февраля, 2013 Чем угодно может быть пресс, мертвая тяга это тема жестокого юмора? а травмируется?
Go_DusiK Опубликовано 23 февраля, 2013 Опубликовано 23 февраля, 2013 Я же по человечески, спросил совета у опытных людей что бы подправили, направили. которые тоже с чего-то начинали .Не просто же спрашиваю а для ответа ,совета...по моему глупо не прислушаться людей у которых есть опыт...и как то не красиво на новичков так «ложить»с ходу... Спасибо за программку, пойду взвешусь и еще один подходик Позирование сделаю.
Рекомендуемые сообщения
Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти