Бодибилдинг с Ironflex
Здравствуйте, гость Вход | Регистрация

> Правила форума

Раздел служит исключительно для обсуждения препаратов. Все посты имеющие коммерческий характер будут удалятся.
Торговцам и представителям просьба ознакомится с правилами постинга, чтобы не попасть под бан.

67 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Фармакология От Deum, Обсуждение продукции

Опции V
trtretre
stalker
сообщение 5.11.2014, 17:21
Сообщение #51


特別攻撃隊
********

Группа: Старожилы
Сообщений: 7 699
Регистрация: 6.4.2011
Из: Prague
Был 9.11.2021, 19:06

Настроение:
withdrawal syndrome




Репутация:   535  
Цитата(Vitamin-B @ 5.11.2014, 16:52) *
Метриболон тестирую по 3мг сутки, с устра и до тренировки, делат на 2 приема, эффект есть! Реально штука рабочая, по крайней мере у этого производителя.

Вот и до4а так думал
Пока в реанимацию не отвезли
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
0utlaw
сообщение 5.11.2014, 17:22
Сообщение #52


Resigned
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 42 993
Регистрация: 5.7.2010
Из: Харьков
Был 19.2.2024, 0:04

Настроение:
Скептическое




Репутация:   2846  
О мой бог, что с нашим любимым Вадиком?


--------------------
Вы любите Кафку? Да! Офобенно грефневую...
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
stalker
сообщение 5.11.2014, 17:27
Сообщение #53


特別攻撃隊
********

Группа: Старожилы
Сообщений: 7 699
Регистрация: 6.4.2011
Из: Prague
Был 9.11.2021, 19:06

Настроение:
withdrawal syndrome




Репутация:   535  
Цитата(0utlaw @ 5.11.2014, 17:22) *
О мой бог, что с нашим любимым Вадиком?

Как что ? Почти усе
Пс. Реально жалко пацана , по человечески
Я с телефона не скину
Но вкратце
Отвезли в реанимацию имели откачали
За пару дней - 20 кг
Показатели таки , что у моей бабушки 80 летней
После смерти наверное лучше были
Химик - хуле
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
0utlaw
сообщение 5.11.2014, 17:30
Сообщение #54


Resigned
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 42 993
Регистрация: 5.7.2010
Из: Харьков
Был 19.2.2024, 0:04

Настроение:
Скептическое




Репутация:   2846  
Это инсайдерская инфа, или можно нагуглить на доче? Интересно что с ним. ДНП переел?


--------------------
Вы любите Кафку? Да! Офобенно грефневую...
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Val
сообщение 5.11.2014, 17:33
Сообщение #55


Злой Сталкер
********

Группа: Старожилы
Сообщений: 12 504
Регистрация: 30.5.2011
Был 15.9.2025, 1:12



Репутация:   1351  
Так его же сам Любер консультировал долгое время - и на тебе, не в коня корм...
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
fantom77
сообщение 5.11.2014, 17:37
Сообщение #56


Профи
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 2 485
Регистрация: 14.3.2013
Был 30.6.2023, 10:40



Репутация:   221  
Вот че на спортвики нарыл (первое попавшиеся по запросу выдало)

Цитата
Во время подготовки к соревнованиям 15 октября 2014 у Вадима Иванова возникли симптомы простудного заболевания, увеличились лимфатические узлы.[3] Для лечения был применен преднизолон - противовоспалительный препарат из группы глюкокортикостероидов, после чего состояние резко ухудшилось и потребовалась госпитализация в реанимационное отделение на 8 дней. Препараты из группы глюкокортикостероидов способны подавлять иммунитет, в следствие чего некоторые вирусные инфекции принимают бурный характер течения и генерализуются, вызывая рабдомиолиз (разрушение мышц) и гемолиз (разрушение эритроцитов).

Источник: http://sportwiki.to/%D0%92%D0%B0%D0%B4%D0%...BE%D1%87%D0%B0)

еще

Цитата
"Анализы просто поражают. Предположить можно огрмоную массу вариантов, но постараюсь проанализировать исходя из имеющейся информации. Главное, что бросается в глаза ЛДГ, КФК (завышены космически) - тотальное поражение мышц (рабдомиолиз), причем не только скелетных, но и сердечной ( повышение тропонина, хотя и граничная концентрация для исключения острого инфаркта миокарда 0,5 мкг/л).КФК - фермент, показатель повреждения мышечных клеток сердца и скелетных мышц,в сыворотке крови определяют как суммарную активность КФК, так и изофермент, специфичный для поражения сердечной мышцы - креатинкиназа-МВ. Можно предположить тяжелую вирусную инфекцию, учитывая в анамнезе увеличение лимфатических узлов, помнится такое поражение мышц было характерно в разгар атипичной пневмонии, вируса гриппа H1N1. Не менее шокируют ферменты печени АЛТ и АСТ - тяжелая печеночная недостаточность, такие анализы бывают характерны для острого процесса в печени, так же вирусного генеза (гепатит) или же сильнейшей интоксикации. От сюда видим и вполне разумеющуюся перегрузку почечного аппарата (нарушения ионного обмена,высокий креатинин, мочевина). Известно очень мало из анамнеза, поэтому сложно судить лишь цифры, причем в весьма короткой динамике, без отражения сопутствующей терапии. Хотелось бы по рекомендовать больному обязательно оставаться на стационарном лечении, с четким контролем динамики показателей с отклонениями, и медикментозной терапией в т.ч. инфузионной. Требуется срочное выявление причин заболевания и соответствующее лечение, как патогенетическое, так и симптоматическое. Известно, что больной отмечал признаки заболевания, с увеличением лифатических узлов и был принят препарат, после которого произошло резкое ухудшение состояния, можно, конечно, допустить, что он мог спровоцировать атаку вирусной инфекции, поразив организм на каком-либо уровне, включая лимфатическую систему, но данный факт наводит скорее на мысль возможного умышленного отравления, так как произошло слижком уж резкое и рекативное поражение систем организма."


--------------------


Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Папандопуло
сообщение 5.11.2014, 18:02
Сообщение #57


Рекордсмен
******

Группа: Старожилы
Сообщений: 3 270
Регистрация: 21.3.2013
Был 29.5.2015, 2:04

Настроение:
стабильное




Репутация:   190  
я еще когда посмотрел его видео о первом курсе, понял что этого стоило ожидать.
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
karlito78
сообщение 5.11.2014, 18:28
Сообщение #58


Профи
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 2 587
Регистрация: 30.1.2013
Был 20.9.2025, 6:49



Репутация:   396  
Мля, вот что он сам пишет. и, по ходу, не кается

Показать
Что со мной случилось? Как вы знаете я решил сделать себе подарок на день рождения 19го октября в виде МСМК жим лежа и МС по ПЛ с допинг контролем, но вместо этого я оказался без подарка в реанимации, а потом еще и узнал, что меня крупно обокрали, вообщем черная полоса в жизни, да и в целом год сложный, очень много врагов сильных у меня и проекта, то вермодже ддосит, то в суды зовут, то деньги крадут.

Я собирал и рассчитывал выжать 195кг судя по весам на тренях(187.5кг уже мсмк), 650кг я собирал в пл(635кг мс). Купил билеты, но простыл числа 14-15го, и у меня воспалились лимфоузлы. Чтобы ускорить процесс лечения, был принят препарат для снятия воспаления, но вместо лечения у меня началась неадекватная аллергическая реакция, препарат стал для меня сильнейшийм токсином.

Буквально за пол суток я был обездвижен, и увезен впервые в жизни в больницу, я думал там никогда не окажусь. Ломало все тело, шевелится было невозможно, болели все мышцы, особенно шея, живот и предплечья. Дышать было невозможно, тк в дыхании принимают участие мышцы живота и спины.

Когда врачи получили первые анализы они были ошеломлены, что вообще живой. Алат Асат 2000, но дело не в этом не живут люди при КФК 80 000. Чтобы вы понимали, у только что жестко потренировавшегося человека КФК 200. То есть мои мышцы обездвижены, дичайше болят и находятся в состоянии невероятного катаболизма. Я вышел через 8дней 80кг а был 105кг.

Я ссал черной мочой 4дня, потом немного светлела. Черная моча это белок чуть ли не в чистом виде. Но мышцы это все легко возобновимо, осложнения связаны с другими вещами.

Дело в том, что почки не могут выносить такую нагрузку и отказывают(многие сажают почки поедая свыше 3г белка на 1кг веса), а тут около 20кг мышц было выссано за 8дней. Все показатели почек зашкаливают. Менее всего боюсь за печень, но она тоже на пределе ибо весь распад и очистка происходит именно там, алат асат доросли до 3000 и щаз постепенно падают.


Эти 8д в реанимации стали просто невыносимыми, лежать на спине и не шевелится, ни посрать ни поссать, в телефон не потыкать, фильм не посмотреть, нос не дышит, давление и пульс постоянно завышены.

На 8ом дню я насильно выписываюсь из больницы, потому что просто не мог терпеть. Родители, девушка, родственники, друзья, врачи, все были против, потому что без подключенных апаратов мог загнуться посреди ночи. И я помню, как первые две ночи просыпался раз по 10 в поту, подгоняясь, что умираю. Прихоидось много просыпаться и постоянно пить и ссать, чтобы не дать почкам остановиться и забить их канальцы распавшимся белком. Час поспал, проснулся выпил стакан воды поссал в ведро(ходить то не могу), съел таблетку панангина и фуросемида(для диуреза)

В данный момент анализы стали получше, я уже хожу, и с отвращением ем, все тело постоянно трясется как от пачки клена. Но в целом тенденции хорошие, нужно просто свести последствия к минимуму, для этого нужны деньги, поэтому я распродаю товар и продал машину.

У меня всё, в моральной поддержке не нуждаюсь. Слишком много людей просило осветить проблему, поэтому я всё излил тут.


--------------------
Also, I have duct tape. Ordinary duct tape, like you buy at a hardware store. Turns out even NASA can't improve on duct tape.
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
0utlaw
сообщение 5.11.2014, 18:43
Сообщение #59


Resigned
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 42 993
Регистрация: 5.7.2010
Из: Харьков
Был 19.2.2024, 0:04

Настроение:
Скептическое




Репутация:   2846  
Че ж он съел-то такое, чтобы вызвать катастрофический рабдомиолиз? Думаю, тут совпал ряд факторов.


--------------------
Вы любите Кафку? Да! Офобенно грефневую...
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Val
сообщение 5.11.2014, 19:55
Сообщение #60


Злой Сталкер
********

Группа: Старожилы
Сообщений: 12 504
Регистрация: 30.5.2011
Был 15.9.2025, 1:12



Репутация:   1351  
Цитата(karlito78 @ 5.11.2014, 18:28) *
Мля, вот что он сам пишет. и, по ходу, не кается

Показать
Что со мной случилось? Как вы знаете я решил сделать себе подарок на день рождения 19го октября в виде МСМК жим лежа и МС по ПЛ с допинг контролем, но вместо этого я оказался без подарка в реанимации, а потом еще и узнал, что меня крупно обокрали, вообщем черная полоса в жизни, да и в целом год сложный, очень много врагов сильных у меня и проекта, то вермодже ддосит, то в суды зовут, то деньги крадут.

Я собирал и рассчитывал выжать 195кг судя по весам на тренях(187.5кг уже мсмк), 650кг я собирал в пл(635кг мс). Купил билеты, но простыл числа 14-15го, и у меня воспалились лимфоузлы. Чтобы ускорить процесс лечения, был принят препарат для снятия воспаления, но вместо лечения у меня началась неадекватная аллергическая реакция, препарат стал для меня сильнейшийм токсином.

Буквально за пол суток я был обездвижен, и увезен впервые в жизни в больницу, я думал там никогда не окажусь. Ломало все тело, шевелится было невозможно, болели все мышцы, особенно шея, живот и предплечья. Дышать было невозможно, тк в дыхании принимают участие мышцы живота и спины.

Когда врачи получили первые анализы они были ошеломлены, что вообще живой. Алат Асат 2000, но дело не в этом не живут люди при КФК 80 000. Чтобы вы понимали, у только что жестко потренировавшегося человека КФК 200. То есть мои мышцы обездвижены, дичайше болят и находятся в состоянии невероятного катаболизма. Я вышел через 8дней 80кг а был 105кг.

Я ссал черной мочой 4дня, потом немного светлела. Черная моча это белок чуть ли не в чистом виде. Но мышцы это все легко возобновимо, осложнения связаны с другими вещами.

Дело в том, что почки не могут выносить такую нагрузку и отказывают(многие сажают почки поедая свыше 3г белка на 1кг веса), а тут около 20кг мышц было выссано за 8дней. Все показатели почек зашкаливают. Менее всего боюсь за печень, но она тоже на пределе ибо весь распад и очистка происходит именно там, алат асат доросли до 3000 и щаз постепенно падают.


Эти 8д в реанимации стали просто невыносимыми, лежать на спине и не шевелится, ни посрать ни поссать, в телефон не потыкать, фильм не посмотреть, нос не дышит, давление и пульс постоянно завышены.

На 8ом дню я насильно выписываюсь из больницы, потому что просто не мог терпеть. Родители, девушка, родственники, друзья, врачи, все были против, потому что без подключенных апаратов мог загнуться посреди ночи. И я помню, как первые две ночи просыпался раз по 10 в поту, подгоняясь, что умираю. Прихоидось много просыпаться и постоянно пить и ссать, чтобы не дать почкам остановиться и забить их канальцы распавшимся белком. Час поспал, проснулся выпил стакан воды поссал в ведро(ходить то не могу), съел таблетку панангина и фуросемида(для диуреза)

В данный момент анализы стали получше, я уже хожу, и с отвращением ем, все тело постоянно трясется как от пачки клена. Но в целом тенденции хорошие, нужно просто свести последствия к минимуму, для этого нужны деньги, поэтому я распродаю товар и продал машину.

У меня всё, в моральной поддержке не нуждаюсь. Слишком много людей просило осветить проблему, поэтому я всё излил тут.

А в чем он должен каяться ?, не понял...
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
67 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

BCAA, Аминокислоты, Батончики, Витамины и минералы, Гейнер, Глютамин, Для связок и суставов, Донаторы азота, Жиросжигатели, Заменители питания, Креатин, Повышение тестостерона, Протеин, Специальные препараты, Энергетики, Шейкер, Спортивная бутылка, Атлетический пояс, Перчатки, Лямки, Крюки для тяги, Коленный бинт, Кистевой бинт, Петли спортивные, Таблетницы, Грим, Кинезио тейп
Язык/Мова/Lang
Текстовая версия Сейчас: 4.10.2025, 18:00