Бодибилдинг с Ironflex
Здравствуйте, гость Вход | Регистрация
8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

жалобы на плохой сон, нервозность , небольшая тахикардия, либидо тоже просело

Опции V
trtretre
Hanma
сообщение 24.10.2023, 21:44
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 27.4.2023
Был 23.2.2024, 22:25



Репутация:   0  
Кардио делаю после каждой тренировки в зале, вообще образ жизни совсем не малоподвижный.
Насчет тревожности и депрессии, ну тут хз , не знаю что тут сказать и тем более как исправить, невролог кроме успокоительных ничего не мог посоветовать, антидепрессанты не показаны были мне.
Сердце проверял ЭХО и ЭКГ, все в порядке.
Никто не знает что со мной делать, прописывают только магний, против давления таблетки( от которых кстати какая заторможенность, видимо слишком сильно опускают давление) и успокоительные.
Что делать с адреналином и норадреналином тоже никакой конкретики, если сейчас КТ надпочечников будет в норме то это тупик, хз что дальше , врачи руки разводят.
Но буду по вашим советам смотреть на бетаблокаторы , расспрошу про них, пусть пропишу мне их. Эти бетаблокаторы надо курсом пить? Или люди обычно всю жизнь их пьют от безвыходности?
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Faust
сообщение 24.10.2023, 23:47
Сообщение #32


Stay brutal
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 13 489
Регистрация: 4.9.2009
Из: Украина
Был Вчера, 17:54

Настроение:
жив-здоров




Репутация:   1190  
Цитата(Hanma) *
Эти бетаблокаторы надо курсом пить? Или люди обычно всю жизнь их пьют от безвыходности?

Скажу иначе - длительное время
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
0utlaw
сообщение 25.10.2023, 0:42
Сообщение #33


Resigned
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 42 993
Регистрация: 5.7.2010
Из: Харьков
Был 19.2.2024, 0:04

Настроение:
Скептическое




Репутация:   2845  
Цитата(Hanma) *
люди обычно всю жизнь их пьют от безвыходности?
Давление надо держать в норме. Если само не держится - медикаментозно.


--------------------
Вы любите Кафку? Да! Офобенно грефневую...
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Hanma
сообщение 25.10.2023, 13:34
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 27.4.2023
Был 23.2.2024, 22:25



Репутация:   0  
А кто что думает насчёт антидепрессантов в этой ситуации? С моим адреналином ,норадреналином тревожность , учащенное сердцебиение, давление. Если КТ надпочечников будет в норме , то буду наверно к неврологу идти просить чтоб выписали. Тут или антидепрессанты или бетаблокаторы я так понимаю, других вариантов нет.
Непонятно все же почему на фарме или на том же кломиде я себя чувствовал хорошо, хорошая эрекция, нет тревожности,давления и тд. Тестостерон ведь тоже как антидепрессант.
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
0utlaw
сообщение 25.10.2023, 14:39
Сообщение #35


Resigned
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 42 993
Регистрация: 5.7.2010
Из: Харьков
Был 19.2.2024, 0:04

Настроение:
Скептическое




Репутация:   2845  
Не надо выдумывать и гадать. Показаний для антидепрессантов не вижу.


--------------------
Вы любите Кафку? Да! Офобенно грефневую...
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Hanma
сообщение 25.10.2023, 17:14
Сообщение #36


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 27.4.2023
Был 23.2.2024, 22:25



Репутация:   0  
Надеюсь конечно без них обойдусь . Но антидепрессанты и бета блокаторы , и то и то я так понял должны снять мои симптомы. А что из них более пагубно на здоровье я не знаю, антидепрессанты слышал что вроде снижают уровень теста, но не всегда как я понял. Бетаблокаторы думаю тоже имеют свои побочки.
В общем как попробую что-то, если что вытащит меня с этого состояния отпишу тут
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
0utlaw
сообщение 25.10.2023, 17:22
Сообщение #37


Resigned
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 42 993
Регистрация: 5.7.2010
Из: Харьков
Был 19.2.2024, 0:04

Настроение:
Скептическое




Репутация:   2845  
Цитата(Hanma) *
я так понял
Как ты так понял, откуда вдруг?

От андипрессантов падать перестанет потому что вставать не будет - это основная проблема большинства антидепрессантов. Откуда ты взял антидепрессанты? И какие именно? Они же разные, причем принципиально разные, вообще непохожие друг на друга по действию есть. Есть и такие, которые взвинчивают норадреналин, что в твоем случае особенно к месту будет. Поймаешь всю симптоматику 24/7.

Антидепрессанты по назначению психотерапевта. Никак иначе.


--------------------
Вы любите Кафку? Да! Офобенно грефневую...
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
TLC 200
сообщение 25.10.2023, 21:05
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 15.10.2023
Был 2.1.2024, 13:23



Репутация:   0  
Может мой субьективный опыт поможет. Принимаю амитрипитилин по 1-2 таблетки на ночь около 25 лет лет подряд. Сильные нарушения сна вследствие ЧМТ в юности. По назначению психиатра ну и дальше сам. С ним сплю отменно, потенция все время была,пока был молод-отменная, при возрастном падении теста до нижнего уровня референсов-пропала. С тестом все ок, опять есть. То есть если и есть влияния именно этого ИОЗС на потенцию или печень-то минимальное, по крайней мере у меня. Зато тот же турик почувствовал через пару недель печень-желчный, может потому что кроме турика продолжалась стандартная загрузка амитриптилином, да еще и бактерии немного погонял как раз ударными дозами антибиотиков (ну,надо было).
В сухом остатке я бы при нарушении сна осторожно попробовал полтаблетки амитриптилина за два часа до сна и как переносимость. Спят то на нем все, но потом вялые лазят, сонные, но толерантность набивается за пару недель и вполне себе рабочая тема без побочек, лично у меня.
Врачи сейчас новомодные любят лекарства, типа более безопасные- но мне шо новые антидепрессанты, шо к примеру, НСПВ -ну до дупы. Спать-амитриптилин. Снять боль-диклофенак.(ну тут понятно что недолго и лучше в виде инъекции).
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Hanma
сообщение 25.10.2023, 21:09
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 27.4.2023
Был 23.2.2024, 22:25



Репутация:   0  
Антидепрессанты просто читал что некоторые люди с моими симптомами вылазили с такого состояния. Но тут наверно как лотырея, либо помогут либо наоборот овощем стану, стрёмно их конечно принимать, думаю не понадобятся они мне.
Ну я начну с бета блокаторов сначало, посмотрю как пойдет, если станет лучше то ничего другого не буду принимать.
Если не станет лучше - то не знаю что тогда делать, к врачам уже будет бесполезно ходить . Наверно тогда опять сяду на кломид и провирон , на них я норм себя чувствовал. Но это уже крайняя мера будет.
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
TLC 200
сообщение 25.10.2023, 22:25
Сообщение #40


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 15.10.2023
Был 2.1.2024, 13:23



Репутация:   0  
как вариант, вы просто запутались. Упал-начал переживать-нервяки-от нервов сердцебиения и опять упал.
Я бы мг 20 силденафинала ковтнул и все. Уже не упадет. И так до тех пор,пока не поверишь в себя заново.
Кломид мне не зашел в свое время.
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

BCAA, Аминокислоты, Батончики, Витамины и минералы, Гейнер, Глютамин, Для связок и суставов, Донаторы азота, Жиросжигатели, Заменители питания, Креатин, Повышение тестостерона, Протеин, Специальные препараты, Энергетики, Шейкер, Спортивная бутылка, Атлетический пояс, Перчатки, Лямки, Крюки для тяги, Коленный бинт, Кистевой бинт, Петли спортивные, Таблетницы, Грим, Кинезио тейп
Язык/Мова/Lang
Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 7:54