Бодибилдинг с Ironflex
Здравствуйте, гость Вход | Регистрация
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

жалобы на плохой сон, нервозность , небольшая тахикардия, либидо тоже просело

Опции V
trtretre
Hanma
сообщение 27.10.2023, 21:34
Сообщение #51


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 27.4.2023
Был 23.2.2024, 22:25



Репутация:   0  
Не, гидазепам это совсем для тяжких случаев. От него вырубает конкретно, мне после операции его помню давали.
В общем попробовал вчера адреноблокатор ,Анаприлин( Пропранолол 40мг). Пол таблетки съел. Ну нормально так успокаивает,хорошо что всю таблетку не принял.
Принимать его на ночь только буду, так как после него в сон клонит и немного заторможенность. С эрекцией помог, сердце не стучит больше при возбуждении, все ок , эффект уже больше суток держится.
Но есть и негативные эффекты этого адреноблокатора. Во первых от него меняется работа кишечника, об этом написано в инструкции. Может быть запор или диарея. У меня первое.
И второе, чувство оргазма притупляется, стояк вроде есть , все ок, но оргазм какой то эйфории и кайфа не приносит.
Посмотрю как дальше дело пойдет, пойду ещё к эндокринологу и может быть к неврологу , пытаюсь все же выяснить причину таких проблем с аритмией/тахикардией. А пока не выясню то буду подкидывать по самочувствию эти таблетки
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
0utlaw
сообщение 27.10.2023, 21:41
Сообщение #52


Resigned
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 42 993
Регистрация: 5.7.2010
Из: Харьков
Был 19.2.2024, 0:04

Настроение:
Скептическое




Репутация:   2845  
Меняй на небиволол.

Гидазепам очень легкий, сонливость и тд быстро проходят. Но если одних бетаблокаторов хватает то можно без него. Это как запасной план.


--------------------
Вы любите Кафку? Да! Офобенно грефневую...
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
TLC 200
сообщение 27.10.2023, 23:18
Сообщение #53


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 15.10.2023
Был 2.1.2024, 13:23



Репутация:   0  
психотерапевт,работающий в дурке-точно мог выписывать все,включая красные рецепты. возможно в обычных клиниках-нет. но я там давно был. Гида мне лично ниочем, если серьезная проблема- то шт 6 ковтал, получал отупление и сонливость. Ну там еще и дозировки разные.. Феник поинтереснее, как и сибазон, а вот король транков, алпразолам, я еще успел попробовать, покуда его не сняли с регистрации. Ксанакс он у нас назывался. Хотя про секс можно забыть с ними..
Я не знаю, что с вами происходит, но у меня такие симптомы при сильном волнении, и единственный шанс закрыть вопрос- успешно сделать то,что волнует, и не раз. что говорит о психосоматической причине,имхо.
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
0utlaw
сообщение 28.10.2023, 10:31
Сообщение #54


Resigned
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 42 993
Регистрация: 5.7.2010
Из: Харьков
Был 19.2.2024, 0:04

Настроение:
Скептическое




Репутация:   2845  
Цитата(TLC 200) *
возможно в обычных клиниках-нет
Могут конечно и выписывают.

Можно конечно назваться психотерапевтом без лицензии врача, но это будет обман. Что, конечно, некоторых не останавливает )
Цитата(TLC 200) *
у меня такие симптомы
Выраженное ощущение сердцебиения?

Это из всех симптомов самый важный и значимый. Проблемы со стояком то ерунда на этом фоне, тем более что симптом проявляется не только в постели. Надо читать все целиком, а не выделять только то, что самого волнует.


--------------------
Вы любите Кафку? Да! Офобенно грефневую...
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
MaJ0r
сообщение 28.10.2023, 10:38
Сообщение #55


Тренер чемпионов
********

Группа: Старожилы
Сообщений: 13 131
Регистрация: 21.7.2011
Был 7.5.2024, 19:40



Репутация:   751  
Цитата(Hanma) *
Не, гидазепам это совсем для тяжких случаев. От него вырубает конкретно, мне после операции его помню давали
Hanma,
что-то ты попутал. А после операции, если был наркоз, особенно общий - вырубает только в путь. Но даже и без общего может вырубать, т.к. в целом, в зависимости от операции нагрузка на организм разнится.
Гидозепам есть в двух дозировках 20мг и 50 мг. Вот 20 мг одна таблетка лично на меня действует чуть больше чем никак, 2 по 20 уже получше, обычно такой дозировкой ограничиваюсь. Пью не часто, раз в одну-две недели, т.е. нельзя сказать что есть толерантность. Максимум вроде пил 2.5 таблетки по 50мг перед приемом стоматолога, т.к. меня сильно тошнит когда во рту ковыряются, та даже когда ложкой горло посмотреть лезут. Вообще заснул в кресле у врача. А маленькие дозы, на то и маленькие, чтобы чуть убрать тревожность, но не мешать основной жизнеделяетльности. При двух таблетках по 20мг неоднократно ездил за рулем
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
0utlaw
сообщение 28.10.2023, 11:44
Сообщение #56


Resigned
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 42 993
Регистрация: 5.7.2010
Из: Харьков
Был 19.2.2024, 0:04

Настроение:
Скептическое




Репутация:   2845  
Гидазепам один из самых слабых бензодиазепинов, он "дневной" транк, то есть его можно принимать утром - не рубит. Первые несколько дней может сонливость накатывать, но проходит.

Перед операцией дают что-то посильнее, сибазон обычно.


--------------------
Вы любите Кафку? Да! Офобенно грефневую...
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
MaJ0r
сообщение 28.10.2023, 11:55
Сообщение #57


Тренер чемпионов
********

Группа: Старожилы
Сообщений: 13 131
Регистрация: 21.7.2011
Был 7.5.2024, 19:40



Репутация:   751  
Мне давали гидозепам на операции по мениску, с вечера сказали выпить и перед операцией. Но это потому что выказал некое волнение, так сказать для моего успокоения. Если бы клиническая картина требовала чего-то другого, то его дали бы, даже не сомневаюсь. А может и так укололи что-то, а я не знал )
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
0utlaw
сообщение 28.10.2023, 12:42
Сообщение #58


Resigned
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 42 993
Регистрация: 5.7.2010
Из: Харьков
Был 19.2.2024, 0:04

Настроение:
Скептическое




Репутация:   2845  
Мне дважды сибмзон давали. Вот это убойная вещь ) Съел и потом проснулся через 12 часов, как засыпаешь не помнишь )


--------------------
Вы любите Кафку? Да! Офобенно грефневую...
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
MaJ0r
сообщение 28.10.2023, 12:43
Сообщение #59


Тренер чемпионов
********

Группа: Старожилы
Сообщений: 13 131
Регистрация: 21.7.2011
Был 7.5.2024, 19:40



Репутация:   751  
Значит мне не давали похоже
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Hanma
сообщение 29.10.2023, 14:45
Сообщение #60


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 27.4.2023
Был 23.2.2024, 22:25



Репутация:   0  
Цитата(0utlaw @ 27.10.2023, 22:41) *
Меняй на небиволол.

Гидазепам очень легкий, сонливость и тд быстро проходят. Но если одних бетаблокаторов хватает то можно без него. Это как запасной план.


Попробую раздобыть небиволол, сравню разницу, думаешь он сильно отличаться от пропранолола будет?
Сегодня кстати замерял давление с пульсом. Забыл замерять утром до еды, думаю все было ок, чувствовал себя хорошо.
Но замерил после еды. Так как после еды участилось сердцебиение и немного потливость появилась. Подумал что повысилось давление.
Замерял, показало 110/47 пульс 47. Принял четверть таблетки пропранолола. Через 3 часа замерял снова давление . Показало 120/50, пульс 50. После таблетки наоборот верхнее почему то выросло, хотя может это просто обычное повышение давления с течением дня.
В общем картина такая что бетаблокатор верхнее понижает незначительно, а вот нижнее сильно упало, ну и пульс тоже низкий. Но чувствую себя относительно хорошо, по крайней мере лучше чем раньше. Нижнее давление зависит от пульса получается, чем ниже пульс тем ниже нижнее давление ?
Записался к эндокринологу на завтра, посмотрим что скажет, а то я пока что вижу что после еды усиляются симптомы, возможно действительно проблема в высоком сахаре и низком инсулине.

Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

BCAA, Аминокислоты, Батончики, Витамины и минералы, Гейнер, Глютамин, Для связок и суставов, Донаторы азота, Жиросжигатели, Заменители питания, Креатин, Повышение тестостерона, Протеин, Специальные препараты, Энергетики, Шейкер, Спортивная бутылка, Атлетический пояс, Перчатки, Лямки, Крюки для тяги, Коленный бинт, Кистевой бинт, Петли спортивные, Таблетницы, Грим, Кинезио тейп
Язык/Мова/Lang
Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 22:31