Бодибилдинг с Ironflex
Здравствуйте, гость Вход | Регистрация
341 страниц V  « < 339 340 341  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Нервы, Бессонница, Антидепрессанты, Депрессии

Опции V
trtretre
VUBlack
сообщение 29.6.2025, 18:14
Сообщение #3401


Тренер чемпионов
********

Группа: Старожилы
Сообщений: 6 347
Регистрация: 14.2.2012
Из: Херсон-Киев
Был Вчера, 18:46



Репутация:   367  
Цитата(Magnum) *
даже забронированных
Magnum, ну хз, с месяц назад, брат и два его напарника, забронированные, сьездили в Херсон, прошли влк, никуда не забрали. Из того, что отметили - в Херсоне адекватные врачи на влк, у брата привычный вывих плеча, оперированный, но так и не помогло, и еще чет там чет с этим плечем, хирург его хотел на дообследования итп, но время поджимало, поэтому брат сказал - пиши годен, так тот ему посоветовал полежать на стационаре, собрать все данные и потом можно будет с этим что то делать. То же самое +- и по одному из напарников у которого пальцы рук не особо работают после попадания под ракетный удар, типа бронь такая себе штука - сегодня есть, завтра нет, так что - если надо -делайте, и дал советы по этому поводу.

Из того, что слышал, да и немного по своему опыту - в большинстве случаев - словят на улице, а ты не стал на учет или не обновил данные - так сказать примут, какие б у тебя там ограничения не были, к пришедшим самим в военкомат с правом на отсрочку итп - совсем другое отношение. Так что, подумай над тем, что б полежать в стационаре, собрать все бумажки, и топать в военкомат самому.



--------------------
Ф а р м а, которую я пробовал
.
Учись терпеть, учись терять,
И при любой житейской стуже,
Учись с улыбкой повторять:
Прорвусь! Бывало и похуже.
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Главмех
сообщение 30.6.2025, 8:10
Сообщение #3402


Атлет
***

Группа: Старожилы
Сообщений: 994
Регистрация: 2.11.2017
Из: смт Макаров
Был 1.10.2025, 9:36

Настроение:
Быстрее, выше, сильнее




Репутация:   184  
Цитата(Orvex @ 28.6.2025, 23:28) *
После легкой операции мне на пару недель опиатов прописали,хотя и нах они не нужны были.В лучшем случае легким анальгетиком можно было обойтись.Но я ничего и не пил,вполне терпимо было.
А прописали оксикодон.


Мені на увесь зимовий сезон виписують 10 таблеток оксикодона
Тому приймаю коли реально болить так що не лежати не сидіти не стояти не можеш коли мєчешся як поранений звір
З позатої зими 1 шт лишилась, з цієї зими ще 3,
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
341 страниц V  « < 339 340 341
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

BCAA, Аминокислоты, Батончики, Витамины и минералы, Гейнер, Глютамин, Для связок и суставов, Донаторы азота, Жиросжигатели, Заменители питания, Креатин, Повышение тестостерона, Протеин, Специальные препараты, Энергетики, Шейкер, Спортивная бутылка, Атлетический пояс, Перчатки, Лямки, Крюки для тяги, Коленный бинт, Кистевой бинт, Петли спортивные, Таблетницы, Грим, Кинезио тейп
Язык/Мова/Lang
Текстовая версия Сейчас: 3.10.2025, 9:05