Бодибилдинг с Ironflex
Здравствуйте, гость Вход | Регистрация
15637 страниц V  « < 10097 10098 10099 10100 10101 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Україна. Політика. Ситуації. Свiт, Євромайдан, Крим, Захід, Схід, сепаратизм .... думки

Опции V
СБОР СРЕДСТВ
Форумчанин Пропионатычь сообщил, что орки раздолбали нужные ему вещи. Нужно сброситься! https://ironflex.com.ua/phorum/ukraina-politika-situacii/view/findpost/p/1175606
на карту 5363542308308643 [ 17 ] ** [100.00%]
на PayPal aleksei.kiyanskii82@gmail.com [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 
trtretre
0utlaw
сообщение 15.11.2018, 9:55
Сообщение #100981


Resigned
********

Группа: Администраторы
Сообщений: 42 993
Регистрация: 5.7.2010
Из: Харьков
Был 19.2.2024, 0:04

Настроение:
Скептическое




Репутация:   2846  
Так все-таки Жох за рулем был? Пишут везде по-разному...


--------------------
Вы любите Кафку? Да! Офобенно грефневую...
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Дагот
сообщение 15.11.2018, 10:03
Сообщение #100982


Тренер чемпионов
********

Группа: Заблокированные
Сообщений: 6 520
Регистрация: 1.9.2013
Из: Запорожье
Был 16.7.2019, 14:28



Репутация:   928  
Схоже, що Жох.


--------------------
Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди (с) С.Петлюра
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Jackson
сообщение 15.11.2018, 12:32
Сообщение #100983


ПляжнеГ
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 6 376
Регистрация: 20.1.2010
Из: Одесса
Был 20.5.2025, 20:05



Репутация:   498  
Цитата(0utlaw @ 14.11.2018, 17:45) *
А вот так весело эти обыски проходят. И главное законно.
[video]https://www.youtube.com/watch?vUpTPwGzyE[/video]
[video]https://www.youtube.com/watch?vO_kiwwy7U[/video]


видно первый раз)
у меня так же было, только девочек с бухгалтерии не ложили
а парни всем составом в коридоре лежали
а второй раз к нам в офис 40 минут ломились)
болгаркой и кувалдой по очереди били

а офис всем составом вышел на парковку, через пожарный ход, о котором они не знали

правда мне пришлось вернуться, но уже с увб и адвокатом

я этих пидаров ненавижу, настоящие садисты.


--------------------
Льва, не интересует мнение овец
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Jackson
сообщение 15.11.2018, 12:37
Сообщение #100984


ПляжнеГ
********

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 6 376
Регистрация: 20.1.2010
Из: Одесса
Был 20.5.2025, 20:05



Репутация:   498  
кстати, при яныке как оказалось было в 100 раз лучше...
никогда не думал что так скажу...


--------------------
Льва, не интересует мнение овец
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Голодный котег
сообщение 15.11.2018, 12:41
Сообщение #100985


квалифицированный пофигист
********

Группа: Старожилы
Сообщений: 6 839
Регистрация: 23.8.2011
Из: Одесса
Был 29.7.2025, 20:46



Репутация:   538  
Цитата(Jackson @ 15.11.2018, 13:37) *
кстати, при яныке как оказалось было в 100 раз лучше...
никогда не думал что так скажу...

по совокупности плюсов и минусов - однозначно.


--------------------
форумчанам - переселенцам в Одессе. если нужна помощь или просто пообщаться звоните. тел в профиле.
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
templar
сообщение 15.11.2018, 14:53
Сообщение #100986


Чемпион
*******

Группа: Старожилы
Сообщений: 4 252
Регистрация: 30.10.2012
Из: Місто Одеса




Репутация:   507  
Почему сбежал экс-глава ГФС Продан? СБУ взломала переписку чиновника в мессенджере, а там - бухгалтерия коррупции в ГФС!
Показать
Цитата
Побег из Украины бывшего и.о. главы Государственной фискальной службы Мирослава Продана через Молдову под видом выезда на лечение стал одной из политических сенсаций. Еще бы: два года он руководил ГФС и был ближайшим сотрудником премьер-министра Гройсмана! И вот после приглашения на допрос в Специализированную антикоррупционную прокуратуру Продан внезапно "заболел" и исчез.
"Цензор.НЕТ" удалось установить причины побега Продана. Продана разоблачили не подельники, не сотрудники, не документы - а его собственный мессенджер! Да, очевидно, сотрудникам главка "К" СБУ удалось получить доступ к мессенджеру Продана. У чиновника было несколько телефонов, в том числе один - китайский, но меняя телефоны, он из-за неграмотности допустил ключевую ошибку - он не удалял мессенджеры после переустановки на новый телефон переписка старая сохранялась, и в своем "Телеграме", который скачала СБУ, Продан продолжал решать многие самые секретные вопросы.

В мессенджере зафиксировано, кто и сколько взяток передает Продану. Впечатляет, когда глава фискальной службы в ранге министра фотографирует огромную пачку наличных долларов, и недовольно пишет тому, кто передал, что эта пачка - "мокрая", надо заменить!

А вот фрагменты переписки Продана, где он рассказывает, как сразу после назначения решил тайно купить себе два особняка в Турции, на курорте Бодрум через своих доверенных лиц. В частности, ключевым доверенным звеном в "отмыве" коррупционных средств является Максим Павицкий - кум Продана, на которого оформлялась недвижимость.

Сама сделка была оформлена через посредника - одесского бизнесмена Виталия Астахова, учредителя фирмы "Васко да Гама". Посмотрите, его имя фигурирует в письме, которое турецкий брокер Бейза Язиси направил Астахову.


"Самый дорогой комплекс в Турции "Мандарин", там у принцев Катара дома" - довольно рапортует Продану Павицкий о двух виллах.

Из переписки понятно, что предложение купить оба дома Продану сделал Астахов, смотрел виллы Павицкий, Продан на осмотр своего имущества изначально не выезжал. По переписке очевидно, что он рассматривал дома в Бодруме как еще один объект для вложения своих коррупционных доходов. Оба дома куплены так как и указано в переписке. Сколько таких домов у Продана еще - следствие продолжает искать.

Эти дома Продан, разумеется, не внес в декларацию, которую он заполнял как государственный служащий.

На покупку двух домов в Бодруме Продан потратил 2,4 миллиона евро!

Продана планировалось арестовать прямо на заседении Кабмина 11 июля. Но его покровитель премьер-министр Гройсман сказал, что Продан уйдет сам с должности, и что не стоит раскачивать власть перед выборами. Поэтому Продан ушел, и его дело передали в САП, которая готовит подозрение и действует быстрыми темпами, что не могло не обеспокоить Продана - с такими доказательствами ему не удастся отвертеться.

И немного о политической подоплеке - дело Продана возникло сразу, как его покровитель премьер Гройсман принял решение 21 июня о допуске в таможенные зоны для борьбы с контрабандой подразделений Нацполиции. Ранее это была сфера исключительных полномочий СБУ. Гройсман вмешался в деятельность главка "К", по сути сыграл против президента Порошенко в пользу министра МВД Арсена Авакова, и ответный удар оказался сокрушительным. Это показывает, что компромат на Продана был уже давно подготовлен, но пока он был послушным, его терпели, но как только Гройсман себе позволил самостоятельные действия - дело получило ход. Дело Продана на самом деле прямо ведет к Гройсману и бьет по перспективам его самостоятельной политической карьеры, о которой Гройсман мечтал.

О степени близости Продана к Гройсману говорит тот факт, что Гройсман держал его на посту и.о. начальника ГФС незаконно - по закону о госслужбе исполнять обязанности можно не более трех месяцев, но Гройсман специально не поводил конкурс на пост главы ГФС, чтобы сохранять Продана. Кроме того, Продан на момент назначения был фигурантом двух уголовных дел по контрабанде, то есть был на крючке. "Пока я премьер-министр, он (М.Продан) будет руководить ГФС", - сказал В.Гройсман в ходе рабочего селекторного совещания в ГФС по вопросам борьбы с контрабандой.

Почему же сейчас премьер-министр позабыл о своих обещаниях по отношению к Продану?

Теперь можно предположить, что Продан был коррупционным кошельком для премьер-министра. Самое интересное, что несмотря на дело Продана, Гройсман полностью сохранил в своих руках ГФС и сегодня. Вопреки обещаниям провести конкурс, Гройсман снова обманывает общество и государство, и конкурс не проводит. Вместо этого, премьер-министр сделал еще одно незаконное назначение - назначил новым и.о. главы ГФС Александра Власова, которого по закону о госслужбе назначать вообще нельзя, он не являлся заместителем начальника ГФС. Это показывает, что за схемами Продана на самом деле стоит Гройсман, который сохраняет коррупцию в руководстве ГФС намеренно. Дело Продана показывает, что слова Гройсмана о борьбе с коррупцией - это просто пустой пиар, который служит для прикрытия реальных схем.

Сохранение самого Гройсмана на своем посту после такого позорного скандала можно объяснить только одним - договоренностями на верху власти, чтобы до момента выборов не допускать скандалов и развала правящей коалиции.

И еще - посмотрите, насколько безграмотны люди, которые "рулят потоками" - отрицательный отбор в действии, они даже писать без ошибок не научились.

Впрочем, судя по бегству Продана, самому бывшему главному фискалу неприкосновенности никто не обещал. "Цензор.НЕТ" будет информировать о дальнейших деталях этого суперскандального коррупционного дела. Источник: https://censor.net.ua/r3096818


--------------------
кадило крутится, лавешка мутится
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
MaJ0r
сообщение 15.11.2018, 15:00
Сообщение #100987


Тренер чемпионов
********

Группа: Старожилы
Сообщений: 13 148
Регистрация: 21.7.2011
Был 1.9.2025, 15:53



Репутация:   758  
так а за СБУ когда возьмутся и они перестанут жить с таможни/контрабанды и тд?
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Val
сообщение 15.11.2018, 15:18
Сообщение #100988


Злой Сталкер
********

Группа: Старожилы
Сообщений: 12 504
Регистрация: 30.5.2011
Был 15.9.2025, 1:12



Репутация:   1351  
Не при Порошенко, уж точно.
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Дід
сообщение 15.11.2018, 15:37
Сообщение #100989


Рекордсмен
******

Группа: Старожилы
Сообщений: 3 065
Регистрация: 22.7.2014
Был 7.10.2024, 8:14



Репутация:   495  
Цитата(MaJ0r) *
так а за СБУ когда возьмутся и они перестанут жить с таможни/контрабанды и тд?
MaJ0r,
Ніколи, це їх корови і м'ясо та надої їх dc.gif
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Alexey_
сообщение 15.11.2018, 18:54
Сообщение #100990


Профи
*****

Группа: Старожилы
Сообщений: 2 271
Регистрация: 26.10.2009
Из: Киев
Был 24.7.2021, 8:46



Репутация:   156  
Пушкарь, просто нет слов...


--------------------
Проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений , а идиоты полны уверенности
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
15637 страниц V  « < 10097 10098 10099 10100 10101 > » 
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

BCAA, Аминокислоты, Батончики, Витамины и минералы, Гейнер, Глютамин, Для связок и суставов, Донаторы азота, Жиросжигатели, Заменители питания, Креатин, Повышение тестостерона, Протеин, Специальные препараты, Энергетики, Шейкер, Спортивная бутылка, Атлетический пояс, Перчатки, Лямки, Крюки для тяги, Коленный бинт, Кистевой бинт, Петли спортивные, Таблетницы, Грим, Кинезио тейп
Язык/Мова/Lang
Текстовая версия Сейчас: 8.10.2025, 11:19