Бодибилдинг с Ironflex
+ Добавить новость

Блессинг Аводибу отреагировал на скандальный проигрыш в своем дебюте

Blessing Awodibu

Звезда бодибилдинга и Instagram Блессинг Аводибу не получил желаемого результата от своего профессионального дебюта. Однако теперь он чувствует, что точно знает, что потребуется, чтобы одержать победу в его следующем выступлении на New York Pro в предстоящие выходные. Аводибу не выходил на сцену бодибилдинга с 2017 года. Хотя изначально он уделял время работе над своим телосложением, другие факторы мешали его запланированному профессиональному дебюту, заставляя его оставаться в стороне дольше, чем он планировал. Тем не менее, этот дебют был окончательно назначен на Indy Pro 2021 года и атлет планировал снова участвовать на следующих выходных на New York Pro, независимо от того, выиграет он или нет. В конце концов, Блессинг Аводибу занял лишь третье место, что было недостаточно, чтобы получить желанное приглашение на Мистер Олимпия 2021 года. В целом, он неплохо выглядел на сцене, но у него не было того выступления, которое нужно, чтобы добиться успеха во время предварительного судейства. Зайдя в Instagram после результатов позирования, Блессинг дал понять, что знает, где он ошибся на Indy Pro. Более того, он пообещал, что эти ошибки больше не будут повторяться на New York Pro в эти выходные.

«Благодарю @ davebowersproductions @ dave _bowers @ifbbindypro за организацию потрясающего шоу.    Вчерашнее шоу было опробованием перед главным событием - NY pro! Поскольку я не участвовал в соревнованиях в течение 4 лет, вернуться на сцену чрезвычайно сложно, чтобы достичь пика и времени.    Вчера мы многому научились, мы напортачили перед судейством, и мы точно знали, что пошло не так, мы пытались что-то исправить, но было уже слишком поздно. Тем не менее, мы смогли подняться в рейтинге.    Мы будем готовы к битве на профессиональном турнире в Нью-Йорке.    Следите за обновлениями, это будет эпично Большое спасибо @justindifbb, он превзошел вчера. Заслуженная победа, но увидимся на следующей неделе»

На New York Pro будет еще большая конкуренция для Блессинга. Он не только снова встретится с Джастином Родригесом, выигравшим Indy Pro, но и сразится со своим онлайн-соперником Ником Уокером, а также с другими ведущими бодибилдерами, включая Хасана Мостафу. Неясно, насколько еще Блессинг сможет улучшиться всего за одну неделю, но не исключено, что зрители  увидят более пиковю форму от него. Время покажет, сможет ли он одержать свою первую профессиональную победу в эти выходные.


05/11/21 1248 0

Опубликовано: OlegRO

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подбор спортивного питания и прочих товаров для занятий бодибилдингом

  • BioTechUSA ZERO Bar (50 грамм)
    От 95 грн
  • BioTech USA 100% L-Glutamine (240 грамм)
    От 563 грн
  • ActivLab Amino Complex (120 таблеток)
    От 279 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (300 грамм)
    От 704 грн
  • Scitec Nutrition Revex-16 (108 капсул)
    От 775 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (600 грамм)
    От 1169 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (1000 грамм)
    От 1574 грн

Отзывы о спортпите

default avatar
Сергей
17.12.2023 в 20:59
Добрый день как заказать нужно два для девушке и парня
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333

default avatar
wareikis
28.11.2023 в 17:41
Единственное, что помогло
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)

default avatar
Максим
17.09.2023 в 10:48
Когда можно будет купить
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890 мл)
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890...