Бодибилдинг с Ironflex
+ Добавить новость

Флекс Льюис отказался от Мистер Олимпия 2021 года

Flex Lewis

Ходили слухи, что многократный победитель 12 Olympia Флекс Льюис (Flex Lewis) выбыл из шоу Мистер Олимпия 2021 года, потому что его тренер Нил Хилл (Neil Hill) не смог приехать. Однако атлет полностью опроверг эту идею, рассказав истинные причины своего решения. Ожидалось, что Льюис дебютирует в открытом дивизионе на Олимпии 2020 года, но был вынужден покинуть соревнования из-за травмы. После лечения стволовыми клетками казалось, что он был на пути к тому, чтобы это произошло теперь, но в последние дни появились сообщения о том, что его снова не будет на главном турнире сезона. Основная причина, по которой возникли предположения, заключалась в том, что он не хотел соревноваться без своего тренера рядом с ним, но в недавнем видео на своем канале YouTube он опроверг эти слухи и был ими недоволен. Его решение было вызвано множеством причин, но главная из них заключалась в том, что он и его жена работают над увеличением своей семьи.

    «Все эти мелочи были учтены, в том числе, и я слышал, что это основная тема разговоров о том, почему я не участвую в соревнованиях в этом году и почему мне пришлось отказаться от Олимпии в этом году, - это мой тренер и из 20 лет впервые Нила Хилла там не будет, но это далеко от истины», - сказал Льюис.

    «Я провел три четверти своей жизни, когда Нил был в Великобритании, и он приезжал за две недели до шоу. Так что этот слух должен быть аннулирован, и он не имеет ничего общего с тем, почему я не выступаю в этом году. Тот факт, что люди думают и привязывают это ко мне, черт возьми, меня бесит, и когда я услышал это, я был очень разочарован тем, кто это начал. Основная причина, в которую я действительно не хотел вдаваться, - это то, что я и моя жена пытаемся завести еще одного ребенка», - продолжил Льюис. «Бодибилдинг всегда был частью моей сущности, и по мере того, как я становлюсь старше, моя семья сменила то, что было первым в списке, а именно бодибилдинг. Семья на первом месте, и это все, что я делаю, и причина, почему я делаю это. Я хотел, чтобы моя семья росла, и мы с женой последние пару месяцев работали, пытаясь пополнить нашу семьи. Не то чтобы это чье-то дело, но теперь я чувствую необходимость рассказать всем, потому что там размещена ложная информация».

Флекс Льюис продолжил объяснять, что он не хочет соревноваться, когда он не полностью посвящен этому событию. Он также дал понять, что не уходит в отставку и все еще планирует в какой-то момент выступить в открытом дивизионе. Немного неловко, что он почувствовал необходимость рассказать об этом личном вопросе просто из-за ходящих слухов. Однако Флекс хочет, чтобы люди уважали его, а не обвиняли в том, что он ушел из-за небольшой неприятности.
 
07/11/21 1568 0

Опубликовано: OlegRO

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подбор спортивного питания и прочих товаров для занятий бодибилдингом

  • BioTechUSA ZERO Bar (50 грамм)
    От 95 грн
  • Olimp Labs Бинты кистевые Hardcore Wrist Wrap (0 )
    От 422 грн
  • BioTech USA 100% L-Glutamine (240 грамм)
    От 563 грн
  • ActivLab Amino Complex (120 таблеток)
    От 279 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (300 грамм)
    От 704 грн
  • Scitec Nutrition Revex-16 (108 капсул)
    От 775 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (600 грамм)
    От 1169 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (1000 грамм)
    От 1574 грн

Отзывы о спортпите

default avatar
Сергей
17.12.2023 в 20:59
Добрый день как заказать нужно два для девушке и парня
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333

default avatar
wareikis
28.11.2023 в 17:41
Единственное, что помогло
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)

default avatar
Максим
17.09.2023 в 10:48
Когда можно будет купить
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890 мл)
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890...