Бодибилдинг с Ironflex
+ Добавить новость

Фил Хит о смерти Седрика Макмиллана

Phil Heath Cedric McMillan
 
После трагической смерти Седрика Макмиллана сообщество бодибилдеров оплакивало внезапную потерю. В недавнем посте в Instagram Фил Хит поделился эмоциональной данью памяти Макмиллану, скончавшемуся во вторник. На данный момент есть лишь подозрение, что Седрик умер от сердечного приступа. Популярный профессионал IFBB откладывал свое возвращение на сцену после того, как ряд проблем со здоровьем и личных проблем повлиял на его карьеру. После перелома ключицы и руки в 2020 году Седрик не смог участвовать в соревнованиях Мистер Олимпия в том году. Седрик отказался от участия и на Мистер Олимпия 2021 года по тем же причинам. В 2021 году Седрик заразился COVID-19, страдал от проблем с сердцем и был на грани смерти. Проблемы с сердцем и желудком привели к тому, что Седрик не смог участвовать в Legion Sports Fest Pro и Arnold Classic 2021 года. Учитывая, что Седрик и Фил Хит делили сцену во время своей карьеры, было очень волнительно видеть, как семикратный Мистер Олимпия отдает дань уважения покойному Макмиллану. В недавнем посте на своей странице в Instagram (на видео ниже) Фил Хит чествует Макмиллана и объясняет, почему с потерей было так тяжело справиться:

    «Я до сих пор в шоке от вчерашней кончины Седрика Макмиллана. Мое сердце определенно болит, но я считаю важным отметить его как прекрасного Человека, которым он был для меня и других.    Встретиться с Седом в свое время было так здорово, потому что мне было так здорово видеть телосложение, которое, по моему мнению, было достойно того, чтобы выиграть множество высших чемпионатов.    Путешествие по миру всегда было особенным, поскольку Сед, как правило, был тем, кто не стеснялся шутить, заставляя всех нас немного легче себя чувствовать. Видеть, как он соревнуется и делит сцену вместе, было, без сомнения, круто,  я буду помнить его положительную энергию, независимо от того, с какими невзгодами он столкнулся.    Сед, у меня болит сердце, но я знаю, что Бог не делает ошибок, и хотя я расстроен, что тебя нет с нами, я знаю, что ты запечатлел в нас позитив!

    Спасибо за вашу дружбу и конечно бодибилдерское братство.

    Мои соболезнования вашей семье и друзьям. Можем ли мы когда-нибудь снова пошутить, поднять настроение и снова посмеяться».


Фил всегда будет ценить соревновательный дух Макмиллана. Поскольку Хит продолжает скорбить, он выражает свои самые искренние соболезнования друзьям и семье Седрика.

    «Я буду скучать по этому смеху. Я буду скучать по… его сущности. Его соревновательный дух. Я знаю, что он пережил много боли, и я просто молюсь, чтобы его семья, его друзья, фанаты продолжали оплакивать, но праздновали за человека, которым он действительно является, и который является чемпионом. То есть человек, который любил всех и хотел поделиться своим даром с миром. Мы потеряли очень хорошего парня. Мы многое потеряли, но я знаю своей верой, что у Бога есть кто-то очень, очень сильный. Итак, покойся с силами, мой друг. Увидимся на другой стороне" – заключил Фил.

 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Phil Heath (@philheath)


04/14/22 1120 1

Опубликовано: OlegRO

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подбор спортивного питания и прочих товаров для занятий бодибилдингом

  • BioTechUSA ZERO Bar (50 грамм)
    От 93 грн
  • BioTech USA 100% L-Glutamine (240 грамм)
    От 563 грн
  • ActivLab Amino Complex (120 таблеток)
    От 279 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (300 грамм)
    От 704 грн
  • Scitec Nutrition Revex-16 (108 капсул)
    От 775 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (600 грамм)
    От 1169 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (1000 грамм)
    От 1574 грн

Отзывы о спортпите

default avatar
Сергей
17.12.2023 в 20:59
Добрый день как заказать нужно два для девушке и парня
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333

default avatar
wareikis
28.11.2023 в 17:41
Единственное, что помогло
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)

default avatar
Максим
17.09.2023 в 10:48
Когда можно будет купить
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890 мл)
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890...