Бодибилдинг с Ironflex
+ Добавить новость

У Ролли Винклаара Ковид-19. Он снят с Mr. Olympia 2020

Roelly Winklaar

В преддверии шоу Мистер Олимпия 2020 Ролли Винклаар (Roelly Winklaar) выглядел готовым побороться за высокое место в Орландо, штат Флорида. К сожалению, он не сможет участвовать в соревнованиях после положительного результата теста на коронавирус. People's Champ 2018 года выглядел очень сосредоточенным в своей подготовке к Олимпии и загружал всевозможные снимки и ролики телосложения в течение последних нескольких недель. Он демонстрировал супер кондиции, внёс серьёзные улучшения и выглядел готовым показать всё это вместе на большой сцене. Но, согласно его Instagram и отчетам его команды, у него положительный результат на новый коронавирус.  По всей видимости, он ехал в Соединенные Штаты из Турции, когда заразился вирусом. Это привело к тому, что он был вынужден отказаться от участия всего за несколько дней до начала соревнований.

«С очень грустным и тяжелым сердцем я хочу официально объявить всем своим поклонникам, сторонникам и всем в отрасли, что, к сожалению, я не буду участвовать в Мистер Олимпия 2020 года», - написал Винклаар.

«У меня положительный результат на Covid-19, когда я был в Турции по пути в США. Мы перепробовали все, что могли, но, будучи положительными на Covid-19, больше ничего не можем сделать. Тем временем появились некоторые симптомы Covid-19, и теперь я сосредоточен на полном выздоровлении. Несмотря на то, что новость уже вышла, будет честно, если я лично проинформирую вас об этом неожиданном повороте событий.  Мой тренер @ahmd_askr и я так хотели показать вам в этом году совершенно другое телосложение. То, что вы никогда раньше не видели. Тем не менее, будьте уверены, что пока я выздоравливаю, мы будем работать над нашим планом на 2021 год     Спасибо всей команде @mrolympiallc и @ifbb_pro_league, которые были готовы помочь нам на каждом этапе пути. И моим спонсорам и всем остальным за их поддержку.
Увидимся в 2021 году, ребята! Всем Мир»


Очень жаль, что поклонники не смогут увидеть его на  сцене и выяснить, насколько высоко он бы расположился в этот раз. Винклаар добавляется к растущему списку спортсменов, которые не будут участвовать на Олимпии. Рафаэль Брандао также сдал положительный результат на вирус, и у него были затяжные проблемы, из-за которых он тоже покинул мероприятие. Седрик Макмиллан и Флекс Льюис получили травмы, а Натан Де Аша не смог попасть в США из-за ограничений на поездки.
Другой новичок Джеймс Холлингсхед отказался от участия, не назвав никаких конкретных причин, но сказал, что хочет сосредоточиться на конкурсе 2021 года.

Поклонники Ролли надеятся, что у него не будет длительного периода болезни и он скоро сможет вернуться к занятиям бодибилдингом.

 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Roelly Winklaar " THE BEAST" (@roellywinklaar)


12/14/20 637 0

Опубликовано: OlegRO

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подбор спортивного питания и прочих товаров для занятий бодибилдингом

  • BioTechUSA ZERO Bar (50 грамм)
    От 95 грн
  • Olimp Labs Бинты кистевые Hardcore Wrist Wrap (0 )
    От 422 грн
  • BioTech USA 100% L-Glutamine (240 грамм)
    От 563 грн
  • ActivLab Amino Complex (120 таблеток)
    От 279 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (300 грамм)
    От 704 грн
  • Scitec Nutrition Revex-16 (108 капсул)
    От 775 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (600 грамм)
    От 1169 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (1000 грамм)
    От 1574 грн

Отзывы о спортпите

default avatar
Сергей
17.12.2023 в 20:59
Добрый день как заказать нужно два для девушке и парня
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333

default avatar
wareikis
28.11.2023 в 17:41
Единственное, что помогло
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)

default avatar
Максим
17.09.2023 в 10:48
Когда можно будет купить
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890 мл)
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890...