Фил Хит: «Я благодарен судьбе за то, что нашел себя в бодибилдинге, потому что он просто спас мою жизнь. Сейчас я наслаждаюсь годами тренировок, которые я пропустил через себя, готовясь к шоу «Мистер Олимпия». В этом году я просто осознал: «Черт, это что же, я выиграл «Олимпию» в пятый раз?». Рекорд как вы знаете – 8 побед, но моя цель – 10.
Многие скажут: «Нет, ему это не по силам». Но, знаете, я живое доказательство того, что когда другие говорят: «Ему это не по зубам», Фил Хит все равно добивается своего. Я хочу, чтобы вы понимали, что на протяжении жизни вам придется сталкиваться с трудностями. Везде найдутся те, которые скажут: «Ты не сможешь», «У тебя ничего не получится». Вы просто должны верить в себя, и каждый день, глядя на свое отражение в зеркале задавать один простой вопрос: «Стремлюсь ли я к успеху сильнее всех остальных?», и если ваш ответ: «Черт возьми, да!», то я обещаю вам, вы будете лучшим в своей сфере».
Напомним, в этом году Фил Хит одержал очередную победу на конкурсе «Мистер Олимпия», в результате чего стал пятикратным чемпионом данного соревнования.



Опубликовано: borisenko.099