Антон Антипов: «Много разговоров после шоу. Просто хочу сказать спасибо всем тем, кто писал мне и поддерживал меня, но не нужно других атлетов ставить ниже. Мы все хорошо поработали и показали хорошую форму на этих выходных. Места могли быть другие, я просто рад, что стал третьим, ведь состав был очень сильный, и я был бы счастлив даже просто войти в Топ-5.
Я до сих пор не могу понять некоторые критерии оценки, но я знаю, что хочу продолжать выступать. Идя со сцены, я был немного разочарован, я выиграл предыдущие три своих шоу подряд, но я должен напомнить всем, что проигрывать это тоже нормально.
Посмотрев фотографии и видео, я могу сказать, что доволен своей формой, немного ужался, но у меня было слишком много перелетов в последнее время и напряженный график. Но уверяю, я буду готов к «Олимпии» в сентябре и через пару недель к турниру «Нью-Йорк Про»».
Стоит отметить, что после конкурса «Стокгольм Про 2016» у многих ценителей «железного» спорта возникли вопросы к судейству, так как расстановка мест, мягко говоря, выглядела странной. Лидирующую позицию занял атлет весом в 82 кг, в то время как вторым финишировал спортсмен, собственный вес которого составил 97 кг, что на целых 15 кг больше, чем у победителя.
Напомним, 7 мая текущего года в шведском Стокгольме состоялся турнир «Стокгольм Про», где победу одержал один из самых молодых профессионалов IFBB Джефф Сеид.



Опубликовано: borisenko.099