Бодибилдинг с Ironflex
+ Добавить новость

Киевлянин Владислав Сухоручко вице-чемпион Румыния Фест Про 2020

Владислав Сухоручко

Профессиональный бодибилдер из Киева Владислав Сухоручко удачно выступил на румынском турнире-квалификаторе на следующую Олимпию 2021-го года. Все воскресенье, 15 ноября, в конференц-центре Face в Бухаресте (причем третий год подряд! - прим. ironflex.com.ua) проводилось профессиональное шоу по бодибилдингу и фитнесу Wings of Strength Romania Muscle Fest Pro. В соревнованиях участвовали представители девяти категорий. Еще полуфиналы показали, что бодибилдеры, которые в прошлом могли претендовать на звание Mr. Олимпия, в Румынии будут иметь проблемы с попаданием в пятерку лучших. Что в данном случае, впрочем, вполне заслуженно. Лайонел Бейек, Джефф Бекхэм и Клененс ДеВис вышли на подиум в формах, которые исключали их с верхних ступеней, даже, несмотря на то, что у Бейека, пожалуй, самые удивительные формы мускул в мире. Победителем стал Риган Граймс (Regan Grimes), прилично подготовленный бодибилдер с минимумом слабых мест. Несмотря на сегодняшний первый профессиональный триумф в категории открытого бодибилдинга в возрасте двадцати семи лет, этот канадский атлет все еще остается одним из топовых участников с приличным потенциалом. Граймс сможет представить доказательства этого менее чем через пять недель, когда состоится Olympia-2020, на которую он прошел квалификацию благодаря набранному рейтингу за сезон. Теперь у канадца в запасе и квалификация на Олимпию 2021 года. Владислав Сухоручко, который был одним из наиболее подготовленных участников стартовой линейки, наконец, существенно приблизился к победе в списке результатов. Его поза максимальной мускулистости была особенно примечательна. Наш 24-летний спортсмен даже немного лучше смотрелся в передних позициях, чем Риган. Владиславу нужно работать над позированием, которое ему обязательно пригодится в будущем. Как написал Сухоручко у себя на странице в Инстаграм:

Я получил невероятную мотивацию на этом турнире, я так благодарен @tgflex и @jake_wood_wos за этот момент в моей жизни, и я обещаю, что это только начало ... теперь уверен, что я на правильном пути ... всегда помни все, что ты делаешь, искренне с любовью и страстью однажды все покажет

Теперь украинец идет первым в таблице квалификационных баллов на Olympia 2021Qualified Athletes and Point Standings. Мохамед Эль-Эмам финишировал четвертым, а Лайонел Байеке переместился в конец пятерки лучших турнира Wings of Strength Romania Muscle Fest Pro.



11/16/20 1241 0

Опубликовано: OlegRO

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подбор спортивного питания и прочих товаров для занятий бодибилдингом

  • BioTechUSA ZERO Bar (50 грамм)
    От 93 грн
  • BioTech USA 100% L-Glutamine (240 грамм)
    От 563 грн
  • ActivLab Amino Complex (120 таблеток)
    От 279 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (300 грамм)
    От 704 грн
  • Scitec Nutrition Revex-16 (108 капсул)
    От 775 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (600 грамм)
    От 1169 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (1000 грамм)
    От 1574 грн

Отзывы о спортпите

default avatar
Сергей
17.12.2023 в 20:59
Добрый день как заказать нужно два для девушке и парня
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333

default avatar
wareikis
28.11.2023 в 17:41
Единственное, что помогло
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)

default avatar
Максим
17.09.2023 в 10:48
Когда можно будет купить
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890 мл)
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890...