Закончились квалификационные чемпионаты в категории «Фигура» и теперь мы знаем окончательным список участников предстоящего осеннего мероприятия.
Джулия Майер получила путевку на
Мистер Олимпия одержав победу на конкурсе Тахо Про, остальные же участницы на этом финальном в данной категории шоу имели возможность добрать необходимое им количество квалификационных баллов.
Николь Уилкинс будет бороться за свой четвертый чемпионский титул на Олимпии, чего еще не сделала ни одна другая женщина. Кэндис Кин выиграла два международных титула Арнольд Фигура и считает что чемпионское звание Олимпии в ее резюме ей точно не помешает. Также известно, что Эрин Стерн не будет соревноваться в этом году. Хизер Дис и Мэллори Холдеман также отказались от участия, несмотря на пройденную квалификацию. Это повышает шансы остальных участниц попасть в пятерку лучших.
В категории «Фигура» на Олимпию 2014 квалифицированы:
Николь Уилкинс
Эрин Стерн (не участвует)
Кэндис Кин
Хизер Дис (не участвует)
Мэллори Холдеман (не участвует)
Алисия Коутс
Кэндис Льюис
Джессика Грэм
Дана Амброс
Энн Титон
Дженифер Стробо
Сидни Гиллон
Карина Грау
Латория Уотс
Джулия Майер
Квалифицированы по набранным очкам:
Эллисон Френа
Андреа Калхун
Саша Браун
Венди Фортино
Криста Данн
09/01/14
1183
0
Опубликовано:
FarawaySlv