В начале этой недели президент IFBB, доктор Сантоха посетил Национальный чемпионат Гонконга и Международный турнир по бодибилдингу и фитнесу (Hong Kong National Championship and International Tournaments) проходивший там же. Местной федерации бодибилдинга и фитнеса совместно с ее президентом Уго Чаном, (Hugo Chan) удалось создать для спортсменов и официальных лиц чемпионата атмосферу радости, дружелюбия и страсти к спорту.
Президент Сантоха присутствовал в Гонконге совместно с Председателем судейского комитета IFBB г-ном Павлом Филлеборном и миссис Памелой Каган, исполнительным директором IFBB.
Взвешивание участников, а также интервью для прессы были в понедельник. Финалы чемпионата проходили во вторник и среду. Список победителей будет предоставлен позже.
24.07.2014
1746
0
Опубликовано:
FarawaySlv