
В 2012 году первым турниром будет турнир на кубок Александра Вишневского. Напомним, данный турнир был основан в 2002 году. То есть ему исполняется целых 10 лет. Призы будут разыгрываться в двух категориях: мужчины бодибилдинг (абсолютка) и бикини женщины (абсолютка).
Также организаторы турнира пригласили именитых звезд на показательные выступления. Показательными выступлениями нас удивит Сергей Базаров, который готовиться покорить «Арнольд Классик» и профессиональный атлет по версии ИФББ Сергей Шелестов. К тому же, с шоу программой выступит питерский клуб «Петербург Атлетик». Также организаторы турнира намекают на то, что возможно некоторые из приглашенных звезд выступят и в соревновательном шоу.
Александр Вишневский: «Свое участие уже подтвердили Максим Бобровский, Андрей Леонов,Виталий Рудаковский и многие другие именитые атлеты».
Вывод можно сделать лишь один, предстоящий турнир обещает быть зрелищным и интересным.

