Бодибилдинг с Ironflex
+ Добавить новость

За направление русского корабля в IFBB отстранили функционеров FBBU

Best Team award the Ukraine team FBBU

Шокирующим поворотом событий стало то, что федерация бодибилдинга IFBB отстранила двух украинских официальных лиц от участия во всех международных мероприятиях после инцидента на чемпионате Европы IFBB 2022 года. IFBB European Championships 2022 стал очень успешным соревнованием, ведь более 1000 спортсменов приехали в Санта-Сусанну, чтобы принять участие в этом престижном мероприятии. Как и на всех международных мероприятиях IFBB, все спортсмены представляют свою страну. Из-за войны между Россией и Украиной Российская Федерация в настоящее время отстранена от участия во всех международных мероприятиях IFBB, включая чемпионаты Европы. В конце чемпионата страна, добившаяся наибольшего успеха, была награждена премией «Лучшая команда». На чемпионате Европы IFBB 2022 Украина доминировала и получила эту награду. Как и в случае со всеми другими событиями, существуют строгие правила в отношении стран, использующих преимущества IFBB, отправляя политические или религиозные сообщения. Покойный Бен Вейдер и нынешний президент IFBB доктор Рафаэль Сантоха считают, что в бодибилдинге нет ограничений, нет барьеров расы, религии, политики или культуры. Украинская команда и официальные лица якобы были предупреждены перед мероприятием, что они не должны использовать IFBB в своих интересах в отношении текущей напряженной ситуации. Получив награду Best Team award, украинская команда собралась на сцене, чтобы сделать традиционное командное фото. Сделав совместный снимок, команда Украины показала флаг с популярными нецензурными словами в адрес Российской Федерации. Когда фотография массово распространилась по социальным сетям, IFBB России опубликовали сообщение, в котором нажаловались на эти действия Украинской Федерации. После инцидента Европейская федерация бодибилдинга и фитнеса ( EBFF ) временно отстранила президента FBBU г-на Игоря Делиева и генерального секретаря FBBU г-жу Ирину Делиеву от участия во всех международных мероприятиях.

EBFF – ОФИЦИАЛЬНОЕ УВЕДОМЛЕНИЕ (на скриншоте ниже)

18 мая 2022 г.

В воскресенье, 8 мая, по окончании церемонии награждения победителей Чемпионата Европы по бодибилдингу и фитнесу IFBB 2022, команда Украинской федерации бодибилдинга и фитнеса (ФББУ) во главе с президентом ФББУ Игорем Делиевым и госпожой Генеральный секретарь ФББУ Ирина Делиева злоупотребили сценой Континентального чемпионата Европы IFBB, чтобы поднять украинский флаг, на котором были написаны вульгарные и нецензурные слова в адрес третьего лица.

Исполнительный комитет EBFF направляет все подробности и доказательства вышеизложенного в Дисциплинарную комиссию IFBB, а тем временем временно отстраняет от участия в международной деятельности г-на Игоря Делиева, президента ФББУ, и г-жу Ирину Делиеву, генерального секретаря ФББУ.

EBFF выражает свою твердую приверженность ценностям солидарности, терпимости и уважения в спорте и придерживается обязательства IFBB «В спорте нет ограничений, нет барьеров расы, религии, политики или культуры. В спорте мы связаны друг с другом. Бодибилдинг важен для строительства нации».

EBFF – OFFICIAL NOTICE
05/20/22 1158 0

Опубликовано: OlegRO

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подбор спортивного питания и прочих товаров для занятий бодибилдингом

  • BioTechUSA ZERO Bar (50 грамм)
    От 95 грн
  • Olimp Labs Бинты кистевые Hardcore Wrist Wrap (0 )
    От 422 грн
  • BioTech USA 100% L-Glutamine (240 грамм)
    От 563 грн
  • ActivLab Amino Complex (120 таблеток)
    От 279 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (300 грамм)
    От 704 грн
  • Scitec Nutrition Revex-16 (108 капсул)
    От 775 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (600 грамм)
    От 1169 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (1000 грамм)
    От 1574 грн

Отзывы о спортпите

default avatar
Сергей
17.12.2023 в 20:59
Добрый день как заказать нужно два для девушке и парня
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333

default avatar
wareikis
28.11.2023 в 17:41
Единственное, что помогло
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)

default avatar
Максим
17.09.2023 в 10:48
Когда можно будет купить
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890 мл)
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890...