Бодибилдинг с Ironflex
Здравствуйте, гость Вход | Регистрация
3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

Спортивне харчування "KFD Nutrition"

Опции V
trtretre
Artt100
сообщение 24.2.2016, 21:03
Сообщение #21


Любитель
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 306
Регистрация: 29.3.2014
Был 10.2.2020, 16:17



Репутация:   46  
Цитата(Booemr @ 24.2.2016, 20:27) *
Мужики, кто-то знает об этой фирме хоть что-то? Ничего нарыть не получается, откуда ноги растут ac.gif ac.gif ??

ПыСы: сам употреблять не собираюсь, просто интересно...

Честно говоря,ничем от островита(качеством) не отличается,единственное вкусы у бцаа вкусные,да и у прота оогонь)желеха-выброшеные бабки на ветер,легче амино х купить и заливать с желатином)))с остальным не сталкивался..цена дороже..
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Truepower
сообщение 14.3.2016, 11:57
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.3.2016
Был 14.3.2016, 11:53

Настроение:
Огонь!




Репутация:   0  
У КФД хвалят бцаа, также товарищ взял креатин. Протеин очень даже хорош. Короче, вроде как норм контора.
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
trtretre
Crocop
сообщение 31.7.2016, 12:01
Сообщение #23


Любитель
**

Группа: Старожилы
Сообщений: 270
Регистрация: 10.1.2014
Был 23.7.2023, 8:25



Репутация:   27  
взял бцаа на пробу и глют, так как много прочитал комментов что бцаа вкусные, вкусы очень слабые, слабо выраженые и непонятные, если учитывать чтоб пить бцаа на тренировке - смысла нет, если засыпать в рот, то лучше чистые островит взять, глют тоже слабо выражен 15 грамм на 150 мл еле чувствуется вкус и растворимость как для глюта какая то тугая, еще и пенится, до этого пил активлаб вкусовой напорядок выше как по растворимости так и по вкусу, от май протеина тоже хорошо смешивался ( без вкусный )
хотелось бы попробовать проты, но покупать данный бренд больше не буду
Вернуться в начало страницы
Google+  Twitter  FB 
+Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V  < 1 2 3
Быстрый ответОтветить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Режим отображения: Стандартный · Переключить на: Линейный · Переключить на: Древовидный

Подписка на тему · Сообщить другу · Версия для печати · Подписка на этот форум

BCAA, Аминокислоты, Батончики, Витамины и минералы, Гейнер, Глютамин, Для связок и суставов, Донаторы азота, Жиросжигатели, Заменители питания, Креатин, Повышение тестостерона, Протеин, Специальные препараты, Энергетики, Шейкер, Спортивная бутылка, Атлетический пояс, Перчатки, Лямки, Крюки для тяги, Коленный бинт, Кистевой бинт, Петли спортивные, Таблетницы, Грим, Кинезио тейп
Язык/Мова/Lang
Текстовая версия Сейчас: 8.10.2025, 12:02