22 февраля 1997 года в городе Редондо-Бич, штат Калифорния, США, прошел профессиональный чемпионат по бодибилдингу «Айронмен Про», на котором своими силами померялись более 20-и культуристов.Читать далее
22 февраля 1997 года в городе Редондо-Бич, штат Калифорния, США, прошел профессиональный чемпионат по бодибилдингу «Айронмен Про», на котором своими силами померялись более 20-и культуристов.| Место | Спортсмен | Страна | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 |
|
|
||||
| 16 |
|
|
||||
| 16 |
|
|
||||
| 15 |
|
|
||||
| 14 |
|
|
||||
| 13 |
|
|
||||
| 12 |
|
|
||||
| 11 |
|
|
||||
| 10 |
|
|
||||
| 9 |
|
|
||||
| 8 |
|
|
||||
| 7 |
|
|
||||
| 6 |
|
|
||||
| 5 |
|
|
||||
| 4 |
|
|
||||
| 3 |
|
|
||||
| 1 |
|
|
||||
| - |
|
|
||||
| - |
|
|
||||
| - |
|
|
||||
| - |
|
|
||||
| - |
|
|
||||
| - |
|
|
Первое место в очередной раз завоевал неповторимый Флекс Уиллер, который с 1995 года является неизменным чемпионом данного соревнования. Следом за лидером финишировал австралиец Ли Прист, который, по мнению судей, превзошел своих оппонентов Ронни Колемана и Аарона Бейкера, занявших третье и четвертое места соответственно.
На пятой строке в турнирной таблице закрепился канадец Пол Диллет, в то время как Патрик Линн из США, как и в прошлом году, замкнул «шестерку» сильнейших.
1826
0
Партнерам и магазинам
Контакты