
7 июня 2015 года в канадском городе Торонто состоялся профессиональный турнир по бодибилдингу
«Торонто Про Супершоу 2015», на котором за золотую награду и квалификацию на шоу «
Мистер Олимпия 2015» поборолись одни из лучших культуристов дивизиона IFBB Pro League.
Читать далее
В открытой категории победу одержал 32-летний атлет из США Брэндон Карри, который благодаря своему триумфу оформил себе прямое попадание на «Олимпию» текущего года.
Вслед за чемпионом с минимальным разрывом в 3 очка финишировал Джонни Джексон, выставивший невероятные кондиции, но которых, к сожалению, не хватило для победы.
Третье место занял опытный культурист Фред Смалс, который в этом году занял 7-е место на фестивале легендарного Арнольда Шварценеггера – «Арнольд Классик Бразилия 2015».
Четвертое место досталось не так давно получившему Pro-карту Ибрагиму Фахиму из Египта, для которого выступление на конкурсе «Торонто Про Супершоу 2015» является самым результативным в профессиональной лиге на данный момент.
Почетное пятое место занял дебютант турнира и Pro-дивизиона в целом Йен Валлир из Канады, который, несмотря на отсутствие опыта выступлений на высоком уровне выставил достойную и конкурентоспособную форму, в то время как его соотечественник Ренальдо Гайри набрал на 1 балл меньше, вследствие чего занял 6-ое место в итоговом протоколе.
В категории до 212 фунтов первым стал Зейн Ватсон из Канады. Стоит отметить, что дебют атлета в лиге IFBB Pro состоялся в 2014 году на шоу «Торонто Про Супершоу 2014», на котором он занял 13-е место в номинации «212».
Второе место среди представителей категории «212» занял Шон Кларида, который незадолго до выступления на фестивале в Торонто принял участие на состязании «Пуэрто-Рико Про 212 2015», где заслуженно был удостоен звания вице-чемпиона.
Третье место досталось Оливеру Адзиевски, выступающему на профессиональном уровне с далекого 2004-го года.
07/13/15
2011
0