Бодибилдинг с Ironflex
+ Добавить новость

Двукратная Мисс Олимпия вновь получила карту Про на любительском турнире

Erin Stern

Если один из профессионалов лиги IFBB Professional League выступает в альтернативной федерации, то он теряет право соревноваться на турнирах IFBB Pro, но не навсегда. В случае, если он захочет вернуться, ему повторно нужно заработать свою про-карту на одном из квалификационных мероприятий. Первый такой случай произошел как раз в эти выходные в городе Хошимин и прямо от бывшей неоднократной победительницы Олимпии!
Американка Эрин Стерн (Erin Stern), побеждавшая в категории Figure на Ms.Olympia в 2010 и 2012 годах, исчезла на несколько лет после австралийского Pro Grand Prix 2014. В ее дивизионе на тот момент уже начался новый период и судьи стали отдавать предпочтение более сильным атлеткам с полными округлыми мышцами. Эрин почувствовала шанс вернуться на соревновательную сцену лишь с появлением профессиональных соревнований новой лиги IFBB Elite. В прошлом году на Arnold Classic Africa она оказалась на четвертом месте, что для амбициозной спортсменки было низким показателем.
После потери профессиональной карты лиги Джима Мэниона из-за участия в Arnold Classic Africa, она попыталась выиграть ее снова на любительском турнире Musclecontest Vietnam Pro Qualifier-2019. Стерн заявилась в категории бикини, доминировала на этих соревнованиях и вновь получила профессиональную карту. Как написала сама Эрин на странице Инстаграма:

«В субботу я вновь выиграла карту профессионала IFBB PRO League в bikini, на турнире «Musclecontest international Vietnam». Для тех из вас, кто знает меня, вы помните, что я выступала в IFBB PRO Figure и дважды выиграла Ms. Olympia. Большинство не знают остальную часть истории… После моей последней Олимпии я решила покинуть IFBB Pro League и соревновалась в другой федерации, тем самым утратив свой статус профессионала. Я хотела вернуться больше всего на свете! Но чтобы вернуться, мне нужно было снова пройти квалификацию! В субботу эта мечта сбылась! Я так благодарна всем людям, которые поддерживали  меня и помогали мне в этом! Бодибилдинг — это спорт индивидуалов, но удивительно, что мы все можем помочь друг другу стать лучше»

Впервые в истории возникла любопытная ситуация, когда победительница Олимпии снова боролась за профессиональную карту после всех своих достижений. Федерация Джима Мэниона уже поздравила Стерн с возвращением: «Поздравляем Эрин! Мы так рады, что ты вернулась домой»!

Musclecontest Vietnam Pro Qualifier-2019



Musclecontest Vietnam Pro Qualifier-2019

Musclecontest Vietnam Pro Qualifier-2019

Musclecontest Vietnam Pro Qualifier-2019
08/19/19 1194 0

Опубликовано: OlegRO

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подбор спортивного питания и прочих товаров для занятий бодибилдингом

  • BioTechUSA ZERO Bar (50 грамм)
    От 95 грн
  • BioTech USA 100% L-Glutamine (240 грамм)
    От 563 грн
  • ActivLab Amino Complex (120 таблеток)
    От 279 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (300 грамм)
    От 704 грн
  • Scitec Nutrition Revex-16 (108 капсул)
    От 775 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (600 грамм)
    От 1169 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (1000 грамм)
    От 1574 грн

Отзывы о спортпите

default avatar
Сергей
17.12.2023 в 20:59
Добрый день как заказать нужно два для девушке и парня
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333

default avatar
wareikis
28.11.2023 в 17:41
Единственное, что помогло
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)

default avatar
Максим
17.09.2023 в 10:48
Когда можно будет купить
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890 мл)
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890...