
20 июня 2015 года в американском Далласе состоялся профессиональный турнир по бодибилдингу
«Европа Супершоу 2015», на котором собрались культуристы дивизиона IFBB Pro для того, чтобы побороться за верхнюю строчку в турнирной таблице и за квалификацию на шоу «
Мистер Олимпия 2015».
Читать далее
В открытой категории победу одержал фаворит фестиваля Фред Смаллс, который в этом году уже поучаствовал на турнирах «Арнольд Классик Бразилия 2015» и «Торонто Про Супершоу 2015», где занял 7-ое и 3-е места соответственно.
Звание вице-чемпиона завоевал канадский культурист Ренальдо Гайри. Отметим, что полученное «серебро» на данном состязании является самым высоким достижением атлета в дивизионе IFBB Pro League.
Третье место досталось Акейму Уильямсу, который в этом году демонстрирует стабильность, финишируя в Топ-3 на двух турнирах подряд.
Почетное четвертое место занял Жожо Нтифоро, выступающий на профессиональном уровне с далекого 2005-го года.
Пятым стал Брэд Роу из США, для которого фестиваль в Далласе стал вторым в соревновательном сезоне 2015 года.
Интересное событие наблюдалось в номинации «212», где встретились давние соперники Кюнг Вон Канг и Сами Эль Хаддад, которые в далеком 2002 году «наступали друг другу на пятки» на фестивале «Asian Amateur Championships». Поэтому данное противостояние расценивалось как принципиальная борьба за звание лучшего атлета уже среди профессионалов, из которой, как и в 2002 году, победителем вышел корейский культурист.
Третье место среди представителей категории «212» занял Крейг Ричардсон, получивший Pro-карту после победы на фестивале «Нашионалс» в 2000 году.
07/13/15
1881
0