
Профессиональный бодибилдер по версии IFBB Евгений Мишин на данный момент пребывает в Индии, куда его пригласили организаторы турнира «Шеру Классик». К слову, инициатором приглашения был сам Шеру Аангриша. Да, да тот самый атлет, который организовал турнир своего имени.
Стало известно, что Евгений подписал с организаторами «Шеру Классик» договор, согласно которому он будет длительное время находиться в Индии и всячески сотрудничать с местными атлетами.
«Индийцы очень любят и почитают бодибилдинг, на соревнованиях местного уровня нет пустых мест. А на семинарах и вообще идет борьба за места поближе. В городе конечно много тренажерных залов, однако они заметно отстают по уровню по сравнению с залами в США. Что касается спортивного питания и добавок, то магазины тут присутствуют. Но ассортимент не впечатляет, известных брендов практически нет. Например, того же «оптимума» или «диматайза» я не видел. Но стоит отметить трезвый ум индийских атлетов, которые с большой осторожностью относятся к спортивным добавкам. Молодцы, нет слов» - вот, как комментирует все это сам Евгений.
К слову, Евгений Мишин пробудет в Индии еще около 8 недель. Единственный отмеченный в соревновательном календаре турнир у Евгения – «Шеру Классик», к которому он будет готовиться сразу после возвращения в США.


