
Своими мыслями на октябрь поделился с нами именитый российский бодибилдер, бывший стронгмен, пауэрлифтер, и просто отличный человек – Михаил Сидорычев.
«На данный момент главная цель – подготовка к «Арнольд Классик Европа 2012», который пройдет в октябре. Всем своим клиентам-ученикам сказал отдыхать до середины ноября. Наконец-то появились спонсоры. Деньги разумеется небольшие, но все же лучше чем ничего. Везде понемногу и в итоге хватает не только на жизнь, но и на тренировки.
Последнее время стал более придирчив к себе. Каждый раз недоволен собой, видимо это из-за приближения соревнований. Ведь сразу после «АКЕ 2012» мы с Людмилой поедем в Брянск на очередной турнир. И буквально через пару дней меня ждет московский турнир. В общем и целом меня ждет не менее пяти стартов.
Что касается формы. Здесь врать не буду, пиковую форму вы сможете увидеть лишь в ноябре. То есть на «АКЕ 2012» я сосредотачиваться не собираюсь. Почему? Все просто, на московских турнирах меня ждут деньги. Я никогда не скрывал этого интереса, да и в профи меня пока не особо тянет.
Я не особо уверен в себе, точнее у меня никогда не было избытка уверенности. На моей памяти не было такого, чтобы я кричал во весь голос: я – буду первым! Все прекрасно понимают, кто будет участвовать и на «АКЕ» и на российских турнирах».

