Бодибилдинг с Ironflex
+ Добавить новость

Фил Хит по прозвищу "Дар" расставляет точки над "i"

Фил Хит по прозвищу
Новичок профессионального дивизиона IFBB Фил Хит, прозванный за выдающие физические данные "The gift" ("Дар"), после победы на NPC USA в 2005 году с ходу выиграл два проф-турнира: "Colorado Pro"-2005 и "New York Pro"-2006. Но, получив квалификацию на "Олимпию", Хит ей не воспользовался, чем вызвал раздражение у коллег. Выслушав поток критических высказываний, 26-летний чемпион был вынужден держать ответ. Монолог, претендующий на то, чтобы заткнуть завистников, Хит начал с философских рассуждений: "Мы живем в свободной стране, в которой пока никто не запрещал иметь собственное мнение. Я много раз слышал фразу: "Ты должен сделать это, чтобы доказать себе:" Скажите должен ли был Ли Хейни что-либо доказывать? Что и кому должен был доказывать Арнольд Шварценеггер? Арнольд был настолько хорош, что не нуждался в дополнительных испытаниях. Флекс Уиллер выиграл четыре турнира за первый год карьеры профессионала, но и среди его окружения находились умники, убеждающие его идти и что-то "доказывать": Похоже, я оказался в отличной компании, если меня терзают теми же вопросами, что и перечисленных "звезд" бодибилдинга. Обратите внимание: эти беспочвенные требования всегда исходят от неудачников, которые сами ничего не выигрывали. Их слова послужили мне лишней мотивацией. Благодаря недругам, я стал еще с большей ответственностью относиться ко всему, что делаю. Теперь я не пропущу ни одной тренировки, ни одного запланированного приема пищи или отдыха. Кстати, я благодарен им за лишнюю рекламу: Я не собираюсь оправдываться, так как мое тело говорит за себя лучше самых громких слов.
 
Относительного моего неучастия в "Олимпии". Скажите, что больше впечатлит публику: демонстрация формы, которую они уже видели на двух профессиональных турнирах или возможность показать лучшую форму, на которую я способен? Моя задача в том, чтобы когда зрители увидели нового Фила Хита - они охнули от удивления. Примерно такая реакция была в Колорадо. Аудитория не ожидала от меня той формы. Это хорошо не только для меня, как спортсмена, это хорошо для всего спорта. В данный момент я сконцентрировался на подготовке к "Арнольд Шварценеггер Классик"-2007.

В прошлом году я приобрел хороший опыт: успешно выступил на двух шоу с разницей в 10 месяцев. Сейчас я собираюсь сделать "дубль". Даст Бог, я вновь удивлю фанатов.

Я не собираюсь уверять вас, что способен победить Ронни Колемана. Возможно, я не смогу выиграть у него, даже будучи в лучшей своей форме. Та же ситуация с Джем Катлером. Эти парни намного впереди любого из нас. Участие в предстоящем "Классик" - это в первую очередь борьба с самим собой. Разумеется, я присматриваюсь к другим "досягаемым" соперникам: Густаво Баделлу, Виктору Мартинезу, Декстеру Джексону, Мелвину Энтону: Однако на них я не концентрируюсь, ведь я не способен влиять на тренировочный процесс своих оппонентов. Зато я могу управлять собственным подготовительным периодом. Скоро мы узнаем, кто был прав, а кто - нет!"
11/11/08 1969 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подбор спортивного питания и прочих товаров для занятий бодибилдингом

  • BioTechUSA ZERO Bar (50 грамм)
    От 95 грн
  • Olimp Labs Бинты кистевые Hardcore Wrist Wrap (0 )
    От 422 грн
  • BioTech USA 100% L-Glutamine (240 грамм)
    От 563 грн
  • ActivLab Amino Complex (120 таблеток)
    От 279 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (300 грамм)
    От 704 грн
  • Scitec Nutrition Revex-16 (108 капсул)
    От 775 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (600 грамм)
    От 1169 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (1000 грамм)
    От 1574 грн

Отзывы о спортпите

default avatar
Сергей
17.12.2023 в 20:59
Добрый день как заказать нужно два для девушке и парня
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333

default avatar
wareikis
28.11.2023 в 17:41
Единственное, что помогло
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)

default avatar
Максим
17.09.2023 в 10:48
Когда можно будет купить
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890 мл)
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890...