В связи с тяжелым финансовым положением в стране днепропетровский культурист
Андрей Шарапов принял решение пропустить соревновательный сезон 2015 года.
Несмотря на то, что Андрей не намерен выступать в этом году, он продолжает тренироваться и оставаться в хорошей форме.
В ближайшем будущем украинец планирует принимать участие в турнирах среди ветеранов.
Также, специально для наших читателей самый заметный культурист Украины рассказал о своем выступлении на популярном телевизионном шоу "Україна має талант". Как говорит Андрей, его неоднократно приглашали принять участие в УМТ, но он отказывался, так как любой переезд негативно сказывается на форме.
В 2012 году во время подготовки к американскому турниру «Арнольд Классик» Андрею вновь поступило предложение принять участие в ТВ-шоу "Україна має талант" на этот раз он согласился, ему как раз нужно было распрощаться с парой кг и, конечно же, это была отличная возможность показать всей стране свою прекрасную форму.
После яркого выступления на "Україна має талант" спортсмен добился желаемого – избавился от лишних 2-х кг и завоевал сердца многих украинцев. После своего успешного шествия на телевизионных экранах страны, Андрей отправился в Америку на турнир «Арнольд Классик», где завоевал бронзовую медаль.
Также днепропетровчанин поделился с нами своими мыслями о предстоящем американском турнире "Арнольд Классик 2015". Культурист считает, что на этом профессиональном фестивале каждый атлет заслуживает на чемпионство, но победит лишь тот спортсмен, который лучше подготовлен не только физически, но и морально.
На «Арнольде» Шарапов выделяет американского культуриста
Бренча Уоррена. Андрей считает, что Бренч на последних турнирах заметно прогрессировал и на предстоящем турнире должен выставить отличную форму.
Что касается свободного времени, то его у спортсмена катастрофически мало, но когда оно появляется, спортсмен полностью разменивает его на время, проведенное вместе со своей семьей.
Напомним, что Андрей Шарапов – мастер спорта международного класса, обладатель серебряной медали турнира «Арнольд Классик Европа», многократный чемпион Украины, бронзовый призер чемпионата мира, а также призер американского «Арнольд Классик» в категории до 80 кг.
28.02.2015
3787
0
Опубликовано:
borisenko.099