Сейчас Виталий активно готовится к следующему турниру. Новая цель атлета – «Орландо Про», который пройдет с 1 по 2 мая в Орландо, США.
В данный момент культурист озадачен отработкой некоторых нюансов, замеченных при просмотре видео и фотоматериалов своего выступления в Коламбусе. Он считает, что у него достаточно времени для того, чтобы добиться поставленных задач.
Также Виталий немного рассказал о своем выступление на турнире Арнольда в Коламбусе. По его словам за кулисами была очень здоровая конкуренция, и все было на достойном уровне. Фатеев отметил, что каждый из культуристов, с которыми он сражался на «Арнольд Классик 2015» оставил приятные впечатления и на каждого из них можно ориентироваться, и в каждом из них можно найти своего кумира.
Фатеев поблагодарил за поддержку свою команду и своих болельщиков, а также пообещал выкладываться на каждом последующем турнире все больше и больше.
Напомним, Виталий Фатеев получил IFBB Pro Card после того, как стал абсолютным чемпионом состязания «Арнольд Классик Европа» в прошлом году.



Опубликовано: borisenko.099