Бодибилдинг с Ironflex
+ Добавить статью

Эрл Снайдер

Эрл Снайдер

   Эрл Снайдер доказал, что он - настоящая электростанция, и на культуристической сцене, и в зале с отягощениями, что доказано его тремя победами в Team Universe, двумя четвертыми местами на World Amateur Championships, и 505-фунтовым приседом в шести повторениях при весе тела 146 фунтов.

   Достижения Снайдера бледнеют в этих областях по сравнению с делами, которые он выполняет ежедневно как отец-одиночка. Приблизительно четыре года назад этот житель Филипсбурга, Штат Пенсильвания, получил шок: его жена очистила дом и ушла, оставив Эрла ответственным за их 13-месячную девочку, Мерседес.

   «Я слышал, что моя жена бежала с армейским рекрутером», говорит Снайдер. «Мы не слышали ни одного слова от нее с тех пор - ни письма, ни Рождественской открытки. Но я верю, что все происходит по закономерной причине, и я гарантирую, что сделаю все, что в моих силах, для Мерседес».

   Частью этих стараний является сползание с постели в 4 утра и 17-мильный поход в каждую сторону для тренировки в Clearfield Fitness Center. «Я должен вставать так рано, чтобы тренироваться, гак чтобы я мог вернуться домой и разбудить Мерседес [ей теперь пять], быстро сделать ей завтрак и подготовить ее к садику», говорит Снайдер. "Нет никого в тренажерном зале в это время, чтобы нарушать мои тренировки, а я не хочу отнимать ни капли времени от нее. Если я собираюсь тренироваться, это должно быть мое время".

   Снайдер живет чрезвычайно дисциплинированной жизнью, но чувствует, что это весьма способствовало его успеху как бодибилдера. Он тренируется тяжело круглый год, при использовании схемы «3+1» в течение восьми месяцев и программы «4+1» в очередные четыре месяца, которые он считает его межсезоньем. Снайдер долбит грудь, трицепс, бицепс и мышцы пресса в день 1; квадрицепсы, бицепсы бедер и голени в день 2; плечи и спину в день 3. В межсезонье он делает 25 минут езды на стационарном велосипеде каждое утро, затем удваивает это количество, когда готовится к шоу. Он делает три упражнения на часть тела, три подхода в каждом, в шести-восьми повторениях, и использует два упражнения в качестве разминки.

   «Я думаю, что я вышел в моей лучшей в жизни форме на Team Universe на сей раз», сказал Снайдер, парень, известный его «острой» кондицией и огромными, исчерченными квадрицепсами. «В 1996 году [когда он стал вторым после Майка Хернандо (Mike Hernando)], я не входил в весовую категорию и был вынужден сидеть в сауне, которая уничтожила мою «резкость». Я был примерно на фунт с половиной легче, и это обеспечило большую разницу. На сей раз, я сделал пару вещей по-другому. В дополнение к выполнению кардио-работы два раза в день вместо одного раза, я также снизил мои карбогидраты примерно до 100 граммов в день за шесть недель до соревнования. Дополнительно я увеличил мое потребление белка приблизительно до 200 граммов в день».

   Снайдер, кому исполнилось 34 года 1 марта, сказал, что он решил на повороте нового года дать себе на Team Universe еще одну попытку. «Я рассматривал некоторые журналов и некоторые состязаний по телевизору и думал, «Почему я должен останавливаться, когда я нахожусь в моей лучшей форме всех времен, когда я - в высшей точке моей игры?» Даже при том, что я был шестым на Worlds в этом году, я действительно думаю, что, если смогу увеличить мой бицепс, я буду иметь хороший шанс, не только на победу снова в T.U., но и на World Championships, чего не делал ни один американский атлет легчайшего веса. Есть парень, способный перепрыгнуть с восьмого на первое место, - так что это будет сделано».

   Совет Снайдера для натурального атлета: «Тренируйтесь последовательно, жестко, тяжело, и сохраняйте низким число повторений. И гарантируйте, что Вы высоко держите ваш белок. Я принимал, по крайней мере, на 60 граммов больше протеина в день в этом году, чем когда-либо прежде».

   Его работа также играет главную роль в его пребывании в высшей форме. Он - консультант по наркотикам и алкоголю, и преподает в государственном тюремном лагере для взрослых в возрасте от 18 до 35 лет. «Эти люди приговорены к заключению в тюрьме штата, и если они смогут закончить шесть месяцев по нашей программе, они выходят отсюда другими. Если они не делают этого... мы имеем парней, отсиживающих от трех до 10 лет. Все мы [служащие] должны быть в высшей кондиции, потому что мы имеем стандарты, которым мы должны следовать, типа пребывания в определенном весе и т.д. Что бы ни просили мы их делать, мы должны делать сами. Если мы велим им лечь и сделать 100 отжиманий от пола, мы должны делать их тоже». Да, после того, что Эрл Снайдер вытерпел в его личной жизни, соблюдение невысокого веса и выполнение высокого числа отжиманий от пола - это просто кусок пирога.

Дикая чемпионская предсоревновательная диета Эрла Снайдера:
   В дополнение к тому, что он - элитный любительский бодибилдер, Снайдер много занимается охотой в горах штата Пенсильвания, и он верит в диету, которая включает множество дичи. Приблизительно от шестого месяца до дня шоу, когда он начинает свою соревновательную диету, и до момента за три недели до соревнования, его диета характеризуется следующим: «Я потребляю много оленины, крольчатины, беличьего и змеиного мяса, лосятины и дикой индюшатины. Я чувствую, что дичь лучше для Вас, чем купленный в магазине цыпленок, индейка или мясо. Всевышний только знает то, что попадает внутрь купленных в магазинах, обработанных животных. Кроме того, в диких животных имеется намного меньше жира». Более того, сказал он, «Я недавно попробовал страусиное мясо, и теперь я буду добавлять его в мой список».

   Снайдер стремится к 200 граммам белка, и потребляет, по крайней мере, один галлон воды в день (3,78 литра). Здесь имеется описание его пищевого плана с шестью порциями.

Порция пищи 1:4:20 утра. Перемешать вместе: овсянка - 2/3 чашки, 54 грамма углеводов, протеиновый порошок - 40 граммов.
Порция пищи 2: 7:20 утра (после тренировки) 1 пакет заменителя пищи Rx-Fuel или Nytro-Pro. Порция пищи 3:10 утра - 1 чашка риса, с 10 унциями бифштекса из оленины.
Порция пищи 4:13 часов - 3/4 чашки риса, 2 куриных грудки. Порция пищи 5:4 часа пополудни - 1 салат, 1 банка тунца. Порция пищи 6:7 часов пополудни - 1 пачка заменителя пищи Rx-Fuel или Nytro-Pro.

09/12/12 3702 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
  • Петер МакГофф о Джо Вейдере

    23 марта прошлого года ушел из жизни Джо Вейдер, человек, которого без преувеличения можно назвать отцом современного бодибилдинга...

  • Упорство Де Мэя и его секреты накачки рук

    Травма подарила Де Мэю открытие, ставшее началом новой эры в технике его тренировок. Нельзя сказать, что прежние методы тренировок...

  • Гюнтер возвращается (архив)

    Один из выдающихся атлетов современности Гюнтер Шлиеркамп много лет назад заявил, что оставляет соревнования. Отчаянию его фанатов...

  • Техасский бык - Бренч Уоррен

    Он - новоиспеченный профессионал, совсем недавно вошедший в элиту мирового бодибилдинга. На своей первой «Олимпии»...

Подбор спортивного питания и прочих товаров для занятий бодибилдингом

  • BioTechUSA ZERO Bar (50 грамм)
    От 95 грн
  • Olimp Labs Бинты кистевые Hardcore Wrist Wrap (0 )
    От 422 грн
  • BioTech USA 100% L-Glutamine (240 грамм)
    От 563 грн
  • ActivLab Amino Complex (120 таблеток)
    От 279 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (300 грамм)
    От 704 грн
  • Scitec Nutrition Revex-16 (108 капсул)
    От 775 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (600 грамм)
    От 1169 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (1000 грамм)
    От 1574 грн

Отзывы о спортпите

default avatar
Сергей
17.12.2023 в 20:59
Добрый день как заказать нужно два для девушке и парня
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333

default avatar
wareikis
28.11.2023 в 17:41
Единственное, что помогло
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)

default avatar
Максим
17.09.2023 в 10:48
Когда можно будет купить
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890 мл)
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890...