Бодибилдинг с Ironflex
+ Добавить статью

Авокадо является прекрасным антивозрастным средством

Авокадо является прекрасным антивозрастным средством

В Америке принято считать и называть продукты, которые имеют невероятное множество полезных свойств для здоровья и, которые выходят далеко за рамки просто их питательной ценности - суперпродукты. Эти продукты, как правило, содержат комбинацию критических жирных кислот, антиоксидантов, фитонутриентов и незаменимых аминокислот. Авокадо является одним из лучших суперпродуктов, который имеет свойство замедлять старение.

Авокадо является родными продуктом для Центральной Америки и был любимой пищей ацтеков. Авокадо является частью семейства цветковых лавровых растений, которая включает в себя камфору, лавр благородный и корицу. Авокадо считается плодом. Его выращивают в условиях тропического климата во всем мире, в том числе южной Флориде и Калифорнии.

Авокадо богаты полезными жирами и антиоксидантами. Этот удивительный фрукт содержит высокий уровень олеиновой кислоты. Это мононенасыщенные жиры, которые помогают увеличить метаболизм жиров. Он также богат на каротиноиды и на мощные антиоксиданты лютеин и зеаксантин, а также витамин Е (токоферол).

Эти антиоксиданты уменьшают окислительный стресс и позволяют переносить лучше воздействия окружающей среды. Другие важные компоненты авокадо - это ионы калия и фолиевой кислоты. Эти элементы являются щелочными. Они выводят кислые отходы, которые накапливаются в крови и тканях человека.

Авокадо является потрясающим дополнением к любой растительной пищи. В исследовании, опубликованном в журнале Nutrition 2005 года, сказано, что добавление в салат авокадо увеличит поглощение альфа-каротина, бета-каротина, лютеина в среднем на 10 раз.

Авокадо содержат высокое содержание лютеина, зеаксантина и других жирорастворимых питательных веществ. Продукт положительно влияет на пищеварительную систему, поскольку содержит большое разнообразие как растворимых, так и нерастворимых волокон.

Авокадо является одним из лучших антивозрастных продуктов, который предотвращает появление морщин и противостоит старения кожи. Авокадо содержит особый компонент, который улучшает состояние эпидермиса за счет повышения образования коллагена. Авокадо также содержит специфические аминокислоты и каротиноиды, антиоксиданты, которые уменьшают возрастные пятна, успокаивают воспаления и ускоряют заживлению шрамов и ожогов.

08/15/12 3677 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подбор спортивного питания и прочих товаров для занятий бодибилдингом

  • BioTechUSA ZERO Bar (50 грамм)
    От 93 грн
  • BioTech USA 100% L-Glutamine (240 грамм)
    От 563 грн
  • ActivLab Amino Complex (120 таблеток)
    От 279 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (300 грамм)
    От 704 грн
  • Scitec Nutrition Revex-16 (108 капсул)
    От 775 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (600 грамм)
    От 1169 грн
  • Optimum Nutrition Glutamine Powder (1000 грамм)
    От 1574 грн

Отзывы о спортпите

default avatar
Сергей
17.12.2023 в 20:59
Добрый день как заказать нужно два для девушке и парня
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333
MadMax КРЮЧКИ GOLD MFA 333

default avatar
wareikis
28.11.2023 в 17:41
Единственное, что помогло
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)
Universal Nutrition Animal Flex (44 пак.)

default avatar
Максим
17.09.2023 в 10:48
Когда можно будет купить
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890 мл)
Rich Piana 5% Nutrition - Фляга Gallon Jug (1890...

Случайное фото

Рег Парк
Рег Парк